Субаристов и всех с праздником Пасхи, такое дела подскажите загорелся джекичан сделал диагностику, ошибка р420 по кату номер первый, так вот думаю их

TES

New member
Приветствую Субаристов и всех с праздником Пасхи, такое дела подскажите ребята, загорелся джекичан сделал диагностику, ошибка р420 по кату номер первый, так вот думаю их удалить, авто Форик Sg5 Европа(турбо) на фото пример, смотрел обзор с драйва парнишка их просто выпотрошил, так вот у меня два вопроса:
1. будет ли звон,если так выпотрошить потом или лучше разрезать и сделать пламя госитель в их своими руками, с трубой с отверстиями и обложить материалом не горящим.
2. Вариант вырезать их и варить трубы что замест гуся что на втором кате прямом, будет ли тоже звон, или все равно надо пламя госитель.

P.s. Кто как делал, подскажите в комментах или в личку, всем спасибо

_voM0GZNmLE.jpg
 


guardlr

New member
Ну пламегаситель можно самому сделать, но по уму надо прошивать
 

D344

New member
согласен, не о том переживает, без кислородников будет треш, расход, динамика, всё к черту. Зачем потрошить кат, если он живой? Просто поменяй датчик и в путь.
 

Frol

New member
офигеть сколько вариантов, а каталик смотрел или просто решил что в нем вся причина?
 

Prophet

New member
диагностика показала неисправность в первом кате и на панели горит чек )
 

G_Net

New member
тогда обратиться в провереную контору, в которой все сделают как надо
 

Nikita Polyanoff

New member
ааааа нет ещё вот думаю на дня снимать и какие варианты принять, думал в каты сделать пламя госитель и прошить или просто выпотрошить и прошить под евро2, но боюсь будет звон, вот и советуюсь в конце стоит банка)
 
Если он не мертвый от слова совсем, то достаточно просто прошить) забыть об ошибке и не париться по поводу звона. Если же мертвый кат, то лучше пламегаситель поставить.
 
Будет звон. Разрезаешь банку, достаешь кат.( можно его сдать за бабки) а в пустую банку ввариваешь пламегас. И все
 

Mihail Tsapaev

New member
Удалял второй кат вместе с корпусом.Вварена труба.Под лямбду колесная гайка с камаз евро.Не шил.Года два езжу.

IbC-KFjMLWs.jpg
 

rpzkiller

New member
у меня на первый кат ругается ошибкой, думал вырезать их и прошить
 

Сверху