субаристам! Добавился к вам в группу, вот хочу приобрести субаря форика 2007 по 2012 года выпуска знаю что есть 2.0! 2.5 не турбо и 2.5.турбо.так вот

Autor

New member
вот и я в общем описал) и вот за несколько лет в группах субаристов(местных моих) я че-то очень редко вижу что Че-то развалилось и постоянно сыпется.... Народ в основном тюнингует и обсуждает Тюнинг и просто поболтать
 


kreacker

New member
хоре мне чего-то доказывать я вообще-то неорал что субару говно и все ломается
 

alexcom

New member
я ж не сомневался в тебе, просто на личном примере я вижу, насколько надежен субарь))))) ну а масло я меняю каждые полтора месяца, пэа то и чаще)))
 

beliyadm

New member
В общем, по теме, смотреть авто на предмет битья и распила точно. Всё остальное ремонтируется и не сильно за дорого. Возьми в прокат 2.0 например, поезди день-два и поймешь, хватает ли мотора. Я для себя только турбо рассматриваю, хотя езжу много и не быстро. Но к нас налог маленький
 

AshShor

New member
Турбо бери, главное в стоке, все с ним норм будет. Все проблемы от овертюнинга и неспособностью за этим ухаживать. Ездит хорошо, масло почаще, чем на атмо и все. Моей машине 9 лет и все родное ездит,230 лс. Все с завода
 

Сверху