субаристам! Добавился к вам в группу, вот хочу приобрести субаря форика 2007 по 2012 года выпуска знаю что есть 2.0! 2.5 не турбо и 2.5.турбо.так вот

Yurecm

New member
я предпочитаю японцев,думаю многие наслышаны за их качество в сравнении с европейцами что косаемо кузова и обслуги
 


Бери то к чему душа лежит .....
Болячки всем давно известны . Масложор, стук 4го поршня, гул хруст приводов и многое другое )))
Есть много видео на ютюбе по поводу выбора .
А так добавлю от себя - ищи грамотного субарочинителя и пусть он смотрит тачку . Сам ничего не поймёшь если не в теме .
 
проблему сл стуком решили уже на стадии сг кузова, это раз, Во вторых, стучит не всегда четвертый. Ну и много ещё интересного узнаешь
 
думается мне, я по больше твоего могу рассказать ))) так что давай не будем пиписьками мериться . Если по делу, ответь человеку, дополни .
 
без проблем, часто и очень много слышно мифов о субару, а правда часто отличается от того, что говорят многие люди. Зачастую надежность и работоспособность автомобиля зависит от качества сервиса и выбора гсм и запчастей.
 

alexcom

New member
Ремонт мотора что 2.0 что 2.5 одинакова если так рассуждать и готовиться к ремонту двс,у меня 3 турбо форь и 205 был сг в общем проехал за 4.5 года 400т.км и на газу и на мотор или турбину не попадал и турба таймер даже не ставлю если с завода его там нет то он не обезателен
 

Uni-Text

New member
глупости, японцы всегда щепетильно относились к качеству, именно по этому держатся на достойном уровне. До сих пор даже гильзуют моторы-это о многом говорит. Так что не нужно тут зарекаться... А по теме... Бери лучше атмосферник, перед покупкой смотри компрессию и зеркало цилиндра с помошью эндоскопа. Моторы не любят перегревы и щепетильны к качеству масла.
 
второй субару в жизни, 2 года подряд езжу на форе сг.... Из вложений привод один, суппорта, и тормозные диски. Езжу много и постоянно. А ну да, стойки ещё..... Ничего прям затратного и требующего постоянных влмваний денег
 

sorokmmm

New member
а ты не думал, что турбовые субари ломаются не сами по себе, а из-за владельца? Например из-за некачественного и несвоевременного обслуживания, Или непонимания того, что именно ты купил и для чего этот автомобиль? Не? Если например заливать хреновое масло, редко его менять, не смотреть за уровнем, ставить китайские самые дешевые фильтра везде и при этом постоянно долбить например форик в отсечку, то он очень быстро отрыгнет мотор..... И не один, а потом Его продадут и будут ходить и на каждом углу орать, что субару сраное ненадежное говно......
 

Сверху