субаристам! Добавился к вам в группу, вот хочу приобрести субаря форика 2007 по 2012 года выпуска знаю что есть 2.0! 2.5 не турбо и 2.5.турбо.так вот

Привет субаристам! Добавился к вам в группу, вот хочу приобрести субаря форика 2007 по 2012 года выпуска знаю что есть 2.0! 2.5 не турбо и 2.5.турбо.так вот какой мне посоветуете взять и к чему быть готовым и на что обратить внимание и не быть обманутым.всем ровных дорог)
 


При покупке сделать диагностику все машины и кузова вплоть до замера компрессии а там смотри сам если машина ухоженная и дальше будешь смотреть и обслуживать то будит все ок.
 

st15

New member
А двигателю какой тебе если автомат то лучше по мощнее 2.5 хт
 

Jollyjumper

New member
Глянь на моей страничке, дилерская! Если копеечка есть такая 1150 отдам, 32 т км РОДНОГО! Пробеге, все Т.О. пройдены, ни одного отжига не видела! Езда город, дача, магазины! Если что пишите в личку, тут редкий гость.
 

steels

New member
Смотря чего хочешь. Если наваливать, то турбо)
К чему быть готовым? К расходам) например, у меня с декабря только 4к на бензин ушло)
 
Если гонщег то турбо но и обслуживать нужно чаще чем атмо,и мотор в три раза дороже,а если жопу возить то лучше двушку чем,а по мере владения со всем разберёшся,я после турбовых сел на овоща т.к. турбо живых небыло,это конечно пц после турбы,но по потоку вполне хватает,ездиет и ездиет
 
возьми атмо тогда,вот и я особо нагонялся,за то гемора особого нет как с турбинами подсосами и всякой херней что касается турбо,и атмо мотор надежнее,у меня знакомый на сш много лет катается и доволен всем
 

anton237

New member
да,2.5 моторы слабже т.к. С двушки распилен,боится перегревов,стоит дороже,но едет получше
 

Toweleeeie

New member
точно не скажу,я предпочитаю форей до сш кузова,до 07г сф-сг,был сг потом сф потом опять сг сейчас сф)
 

Сверху