снова я с своей проблемой форик sh 2011 2.0 акпп, невозможно ехать в колее или пересекать ее,аж руль из рук выбегает,даже разметку чует, крайне не



pavlov_sp

New member
Аналогично всё. Ну не лезет он в калию. Малейшая колейка и тянет руль. Из рук не вышибает, но тянет. У меня 4 комплекта колёс. Японка р17 тоя, бриджстоун р18, триангл липучка р18 и континенталь шип р17. Диски все разные от 7 до 8,5 j. Ни какой разницы. Меня и не парит это, я привык. Благо дороги у нас все отличные. А если и есть коллея, то я в неё и не лезу. А вот на импрезе такого у меня нет.
 
Проблема в неправильных установках углов схождения колёс. Особенно на «колейность» влияет схождение заднего моста.
 
Именно схождение, нужно не В ЗЕЛЁНОЙ ЗОНЕ, СМОТРИТЕ. А правильно. И очень чётко. Поставишь 205/70 тогда не будет резина обращать внимание на погрешности развальщика/стенда. Меньший профиль более критичен к чувствительности
 
У меня наоборот после китайца h2 haval наоборот кажется идиал, ничего не ловит, идёт как по рельсам, колею не чувствует, рулиться отлично sj 2018, родные диски и резина.
 

alexcom

New member
На сг5 так же было штат р16, поставил от SH штат 17 е все, проблема ушла едет как вкопанный, колею если и чувствует то не проявляя себя в виде вышибания руля из рук или вилянием кузова в такт колее .
Тоже в свое время че только не делал и все выше описанное в посте и более ....
Так что думаю проблема у вас резине .
 

Сверху