снова я с своей проблемой форик sh 2011 2.0 акпп, невозможно ехать в колее или пересекать ее,аж руль из рук выбегает,даже разметку чует, крайне не



I-SEO.org

New member
стоит пирелли на импрезе и на форе у меня, диски и размер резины все штатное. Как по рельсам, что одна, что второй.
 

Tim_a

New member
с подвеской все норм, диски штат, методом исключения... Резина!
 


rX1PZXGKsn4.jpg
 
Была резина китай. Все нормально. Или у вас какие-то ощущения не правильные. Сейчас покрышки 225-55-17 нормально все. Ну чувствуется колея конечно. Но не критично
 

alex!

New member
У тебя гидрач или электро? Я ездил и на электро и на убитой гидро такого точно не было. Скорее всего верно говорят тебе что резина, потому что каждая в колее по разному ведёт. Плюс ещё год выпуска резины тоже важно.
 

alexej77

New member
попроси у кого нибудь перекинуть колеса для проверки и будет понятно
 

InSPromotion

New member
100% дело в резине! Если есть зима на дисках, накинуть ее и проверить. Или свои попробовать местами поменять перед/зад
 

Galiaskarov

New member
А у них руль как на ваге не прошивается? Например на любой гольф можно залить от ауди тт или рс параметрию и будет рулиться совершенно по другому. При этом в в колее становилось по другому. Может и тут от какой-нибудь стихи. Ну это просто предположение, может на субарах до сих пор так нельзя.
 

avk

New member
Было подобное на штатных дисках и родной для него резине,которая ставилась с завода.Сзади стояли самовыровняйки.Что только не делал.Сейчас стоят бильштайн вкруг от аутбека бр.Забыл про все проблемы с управляемостью а так же про крены.На размер колес никак не влияет что штатка,что ат колеса есть в размере 225/60/17 на штатных дисках с подставками +15.Лето так вообще на Китай дипе с шириной 9 и вылетом 30.
 

Tatyanya

New member
И еще стоит верхние задние шаровые проверить,от них тоже может быть подобное,при диагностике их можно не прощупать
 

Сверху