Ребзя че за шляпа...форь SH 2012,горит тускло масленка красная...замена масла 800 км.назад мдемитсу 0w20 в жести,фильтр орига,уровень в норме,по

Casbah

New member
Ребзя че за шляпа...форь SH 2012,горит тускло масленка красная...замена масла 800 км.назад мдемитсу 0w20 в жести,фильтр орига,уровень в норме,по верхней метке,куда копать ???чеза х...ня

9l1bk29tzns.jpg
 


по фотографии не полечить. Значит руками своими менять датчик давления масла, если не поможет - своими же руками лезть в маслонасос.
 
машину на галстук и до сервиса в таком случае. Второй вариант: продолжать ездить и после кончины мотора все равно в сервис.
 

Gubber

New member
в том то и дело я в деревне глухой...ближайший сервак 300 км.
 
нарушаем режим самоизоляции?) короче я даже не знаю что посоветовать, явно не здоровая шляпа, но походу у тебя нет другого выбора, хотя... эвакуатор
 

Fanamuar

New member
Куда такую воду заливать..., в таком случае подсолнечное масло будет дешевле и с такой же вязкостью)
 
Горит только на холостых или всегда? На холодную, на горячую? Если горит всегда смотри проводку к датчику и сам датчик проверь - сначала тестером, при необходимости выкрути и компрессором/насосом с манометром поверь давление срабатывания
 

a1308

New member
сейчас посмотрел проводка в норме все чисто,завел ничего не горит...заметил только вчера,его на солнце вообще не видно,горит очень тускло,еле заметно
 

hakz

New member
лампа либо горит, либо нет, то что на фото больше тянет на неисправность датчика или проводки. В случае повторного загорания пробуй беспокоить провод или датчик.
 

Сверху