ребятки! У меня такой вопрос, почему все вокруг говорят что форику на газу ездить нельзя? Мол клапана прогарают и т п! Кто что скажет по этому поводу

Jenek Usoltsev

New member
скорее всего детонация. Говно налили, желая сэкономить.....
Если положено лить 95 и выше, то нехер эксперементировать.
 


чтоб без последствий валить, надо дорогой бенз и масло использовать. И мозги настроить..... А без всего вышеперечисленного, будет фиаско....
 
Второй субарь на газу
Сейчас на форе ушли клапана, 204 мотор, сетка в болтах на авкс перекрыла на половину канал, на этой бошке и ушли клапана, отрегулировал, все опять норм

mb-gABvF-7s.jpg
 
Ни кого не слушай и ставь гбо смело, у меня турбо ej255 стоит гбо уже почти 5лет и все нормально,настрой только нормально и проблем не будет,а то здесь советчиков у кого газа не стояло никогда много очень.
 

aku_80

New member
тоже как у тебя двиг без проблем экономно и бодро чем бенз едет проехал 50000км
 
Если судьба прогореть то и на самолете прогорит. Я гупил форя с гбо накатал больше 100к и все отлично клапана регулировал 1 раз и то из за самовнушения и постоянно на пи...лях. Ставь не парься главное все нормально отстроить.
 
сам факт того что это все в заряженой версии и чел сам на это пошел. Если спец г то и гвиг ляжет и на авиационном топляке
 
Дружище,не слушай не кого ставь ГБО. Вторую машину катаю на газу... Всё просто супер. Главное хорошее оборудование ставь!!!! Кто отрицает всё это,либо не ездил на газу,либо денег нет на установку!!!! Кроме того древнего ролика с белой 14-ой не видел не одного взрыва машин!!! Отрецаловы скоро сами вымрут))))
 

Oleg17

New member
Клапана прогорают на любом ДВС если смесь будет ненастроена, нормально настроенная установка ничего двигателю не сделает
 

sensual

New member
Основная проблема высокотехнологичных двигателей в России это отсутствие хорошего высокооктанового топлива, как у европейцев или японцев, по-моему, - газ решает эту проблему. Чтоб по мощности не уступало бензину используют двухрежимную прошивку с другими углами опережения.
 

webcritic

New member
Ставь однозначно, единственно я себе настроил диапозон переключения с газа на бенз 3.8 оборотов.
 

Сверху