ребятки! У меня такой вопрос, почему все вокруг говорят что форику на газу ездить нельзя? Мол клапана прогарают и т п! Кто что скажет по этому поводу

не собираюсь спорить,просто высказал свое мнение что я знаю и на чем сам ездил,все равно останусь при своем мнении.п.с сколько людей столько и мнений .
 


kaloogin

New member
актан у газа в районе 105 от этого и актан и еще меньше всякого угара чем на бензе
 
Я 5 К на газу уже проехал, мотор фб20, экономия не хуевая, динамика не изменилась, все зависит от мастера что устанавливал оборудование и настраивал, пока все устраивает, бенз 12-13, газ 15-16 расход
 

poof

New member
Вчера поставили гбо на импрезу покемона еж204 механика. Хуже точно ехать не стала, скорее даже лучше.
 
2 года на газу всё хорошо. Масло чистое работает ровно. Кто говорит что газ убивает двигателя у того не было никогда. Главное правильная установка и настройка!!!!!
 
подумай сам: чистое масло. Значит та плёнка, которая должна остаться на стенке цилиндра смывается. И сгорает. Поршень при сжатии идёт по сухому. Отсюда износ. Это физика. Если масло остаётся чистым - значит оно не работает.
 

new6

New member
масло я всё равно меняю!! А если как ты говоришь износ не избежин то я за 2 года уже сэкономил на свежий двигатель. Так что не страшно!!!)) Время покажет пацаны уже по 5 лет гоняют на 4 поколении гбо норм всё
 

Attache

New member
скажи у тебя самого были машины с гбо?? Или ты сидишь и сочиняешь на ходу
 

Delfy

New member


8soi4uBY2e4.jpg
 

Сверху