Ребята вот я слышал шутили по поводу приор,то что многие чувствуют себя как за рулём Ferrari,сегодня в городе,в потоке,очень интересная зацепа

Сколько ж нас тут "гонщигов хреновых"
Сам очень редко зарубаюсь с кем то т.к заведомо знаю что конкурентов в городе очень мало, но вчера был тот самый редкий случай)))) пассат десятигодовалый, хз че там за двигатель но по потоку двигался очень резво, но против моего форика 2.5т мкпп это оказалась слабая машина, поморгал чуваку аварийкой и в зеркале увидел ответку итог - все довольны)))
 


Mr. EKO

New member
был пассат дизель б6 на дсг6 по птс 140 пони,и второй авто легаси твин турбо 280 л.с!!тянул пасик конечно до 150 на равных с легой))иногда даже удевлял)
 

bober_tru

New member
Сток маловато )))

UJRh2Ao3U5Q.jpg
 

p0stgun

New member
Эх скольких субариков я нагнул на своей калине .... кстати турбина у меня от субару тд04л
 

goodlucker

New member
Калины Галины только летом что то могут пытаться и то зависит от настроения обычно похуй на них или теряются с зади
А зимой вообще без вариантов особенно если нечищено куда им гоняться им бы до дома доехать не застрять >

Правда у меня далеко не форь пока

Djw_AfHeLPo.jpg
 

myseo

New member
это моя бывшая, на обкаточной проге, уходит по итогу на 10+ корпусов . По городу форики рядом не стояли. Как с места так и ходом,на каких то крцтых прям поворотах, возможно проиграет субе, но догонит и объедет.
 
ну что она дико валит по прямой на асфальте это понятно

И на конечной ее сложит так что пздц никого не вытащат с нее тоже понятно
 
это да))) даже ремней не было) но и тормозила она ооочень хорошо. Щас на субе тормоза раза в два меньше нравятся)
 
У меня и то и то есть. Атмосфера форь 251 и приора универсал, так вот она действительно надерет, но только и только тогда пока у нее не закончились 3 передачи. Дальше будет отставать. Нет у нее Кик давна, это у форя преимущество)))
 

beavis179

New member
был у меня 251 мотор атмо на автомате, честно признаться с приорами и грантами как то сыкатно было
 

Сверху