Ребята вот я слышал шутили по поводу приор,то что многие чувствуют себя как за рулём Ferrari,сегодня в городе,в потоке,очень интересная зацепа



AllForLove

New member
Самая серьезная Заруба из непрофильных авто была с bmw 330 e46. Шли на равных, но отрезок был короткий где-то 2 км. Была ещё ржачная Заруба с x5 4.4. У него сизый дым, у меня прокладка прогоревшая и весь набор перед капитальной. Подымили, погоняли 2 инвалида, потом поржали друг над другом и разъехались. Лады не приставали никогда
 

nastasyuk

New member
На светофоре лет 5 назад тоже что-то приорообразное разгазлвывать начало,ну я естественно поддержал,порычал.Загорелся зелёный,этот со свистом,я на холостых)))
Город не для гонок,не раз убеждался
 

midwest

New member
Как там говорят. Машина поедет ровно на столько сколько денег у тебя в кошельке. А там хоть ваз 2107
 

Lexa Lebedev

New member
Я когда то на стоковой гранте 8кл.на коломенской окружной немало овощей обгонял, правда парусность у нее невье... овая))
 
Однажды стою на 2.5т sg9 2006 мкпп, спереди чуть правее МL 63amg, я был с девушкой .
Я. смотри какой самолет
Она. ну давай погоняем
Я. нам поворачивать
И как то зная заранее что, ну это ваще ппц, даж не думаю с ним ехать
Она. Ну вот гоняешь с ками то хер его знает, а тут.
Задела до безобразия, корче когда я с ним сравнялся он ноздрю увидел и тут началось мне в потоке по свободнее было и так получилось что на след светофоре я выехал на перекресток перед всеми оставил ему место он встал рядом и тут зеленый и хер он что смог, я уже разгон сбавлял он нагонял и как только я крутить начинал он снова отставал я в городе 5тую включал в Саратове это оч тесно, на спидометр не смотрел но это было что то.
И думаю что на мерседесе с 05 регионом это были просто шильдики для понтов, адреналина было много.
Х6 3л дизель чипонутый на старте сразу остается. а так в небольшой подъем вровень шли. Никто не уступал.
Какая то маленькая праворукая Япошка мелькала прямотоком метров 30-50 спереди я честно не знаю что это но когда мы зацепились я блуофф его только и слышал сначала с боку потом где то сзади ))
Проигрывать доводилось тоже))), с х3 тож диз прям все встали на перекрестке, приготовились зеленый я на первой выстрелил сцепл не дожал и пока я там похрустел он уехал))))
Жаль что пришлось продать sg9 2.5t мкпп это просто бомбический авто!!!! Прощал ему даже расход по городу от 20л/100км )))
P.S.:приоры и гранты я сам почти каждый день чипую))) они когда просят сделать чтоб валила я невольно улыбаюсь вспоминая своего субаря)))
 

Project

New member
сам с екатеринбурга. Полтора года уже в Ереване живу и работаю.
 

jogs_dev

New member
Нет, интересуюсь. Смотрю, читаю, изучаю. Четырех колес нет. Есть два, но я в Армении, а они в РФ(((
 

bdy

New member
У меня сф5 турба мкпп давит 1кг несколько раз гонялся в екатеринбурге со светофора дергал почти всех х6 диз. Коена. Мл 350 бмв е 36. Ку 5 чипованую диз. Короче большенство не конкуренты даже туарега v10 шли на ровне он не смог меня обогнать ну и я его но попалась один раз ваз 14 мы сней проехали около километра я только на отсечке моленько от нее уходил
 

BaRaBashkalol

New member
Ну как то не комильфо хвалится что на турбо-Форе Приору обогнал)) А так Приора резвая достаточно - 1,5литрового Субаря она просто уничтожит, да и с 2литровым может посоперничать наравне.
 

Сверху