Ребята вот я слышал шутили по поводу приор,то что многие чувствуют себя как за рулём Ferrari,сегодня в городе,в потоке,очень интересная зацепа

Toxic_Cat

New member
Ребята всем привет,вот я слышал шутили по поводу приор,то что многие чувствуют себя как за рулём Ferrari,сегодня в городе,в потоке,очень интересная зацепа началась,ну да понятно что это не как не равная машина чтобы гонять с ней,просто провоцировал так,туда/сюда,моргал,сигналил.
Как притопил так смешно стало
До самого конца пытался что-то доказать,упёртый
Но скажу едят они не так уж плохо,даже показалось что это не стоковая машина.
Решил поделиться с вами братья .
Субару это машина души .Для меня как хобби
Интерес проявлю:вам не встречаются такие гонщики провокаторы??
Вот от серьёзных зацепов помню Cayenne S,2006-7 года,вот это да,даже свыше достойного соперника
Всем достойным жму руку
Удачи на дорогах!!!С господом!!!!!!
За наклейки не Ообесуйте,пока что по душе,поставлю норм обвес сниму

Владею:Forester SG5 Cross Sport 2004 год ej205

Настройка,выхлоп трасса 76,нулевик,позже бензонасос буду менять

И этим завершу,всех благ вам от господа бога

K7KNsAVo2_g.jpg
 


Skreaper

New member
Как то с турбо приорой на кольцевой зацепился. До 200 не отставала правда, она по обочине асфальтовой чесала, а я в потоке скидывал, но вот на 1 повороте (съезд с кольцевой) срезанные пружины дали о себе знать
 

pavlov_sp

New member
Приора на серьёзных щах со мной пыталась гонять, а я на турбофоре, ну ещё хонды с их вкеком
 

ПаПа

New member
убил турбу с оригинальным нулём на повседневе)с ним только погоняться
 
Как еду на логане(поджоп) так все чепыпки со мной начинают закусываться, аж на меня смотрят, с взглядам ДАВАЙ,(а я люблю на пределе по МКАДу чесать-120) как только на форе выйдешь, хрен их найдешь, может шильдик STI2M пугает)))
А так помню на SAAB Aero стареньком с пинающийся коробкой каену напихавали, причем нас в машине 4 было( за городом прямая была знатная без камер)
 

Foxit_18

New member
ноздря тоже пугает, как только увидят сразу начинают ехать как пенсионер, а ведь догоняешь их резвые такие из ряда в ряд)))) много раз так было)))
 

FlyW

New member
вот как раз на счёт ноздри, ща карбоновый капот буду заказывать, хочу чтоб ноздря злая была, чтоб сразу понимали, что если будет вы@@@ться, то засосу в нее))))
 

Project

New member
Гранта спорт.
Ростов - Волгодонск. Еду никого не трогаю, обгогяю синюю гранту спорт. Видать задело. Подпирает, моргает. Ну я и притопил до 140 он держался уверенно дальше надоело. Притопил в Волгодонске на заправке подъезжает минут 15-20. Подходит спрашивает сколько сил(думал что турбовая. А у меня 1.5) говорю 105л.с. говорит:что не может быть. Спрашиваю почему.? Рассказывает что она у него шитая перешитая до 150л.с я по смеялся. Говорю: значит не дошили.
 
у меня 1.5 импреза на палке стрелку легко ложила видимо зависит не от названия авто а от состояния и водителя
 

Сверху