ребята +1 ещё субарист, первая моя машина Подскажите какое масло заливать лучше? Менять каждый 5км или 7км



Incansict

New member


3esMpc7ghgg.jpg
 

xopygic

New member
и сейчас в этих канистрах Лукойл. Так зачем переплачивать за лейбл?)) официалы перешли на него кстати....
 
Я с Японии привозил, не неси чушь Лукойл ! Лей себе Лукойл через 30т.с колом встанешь! Экономист хреново!
 

Rams

New member
Лукойл почти всем импортным маслам базу делает, которые в России производят, а также и Зарубеж. Очень зря критикуешь Лукойл. У него синтетические масла хорошие, меняй просто не в 15-20 тысяч, а раньше.
 

VQsaBL

New member
Лейте что хотите, я Japan как обычно, залью! Я не экономлю сам на себе!
 
Да лей дальше, мне зачем это говно навязывать? Я переплачу и возьму Japan, в Японии Лукойл не знают что такое
 

sensual

New member
во первых, тебе ни кто нечего не навязывал, во вторых, как ты можешь называть масло гавном, если на этом масле пробежало очень много машин, тоже тупо по отзывам посмотреть, то масло Лукойл очень даже ничего
 

bithatron

New member
В Приморье это говно не кто не льёт! Это вы на Западе экономисты
 

mebelmiheeff

New member
1. Вязкость выбирай как в мануале указано.
2. Масло покупай в проверенных магазинах.
3. Меняй как позволяет кошелек. Чем чаще - тем лучше.
4. И не бери масляный фильтр "Ман".
 

pooh`sd

New member
там слишком много фильтрующего элемента, он из-за этого "слипается". В интернете легко найти про это информацию, жаль что я поздно об этом узнал и пару раз по зиме выскакивала лампочка давления масла. С другим фильтром и таким же маслом такого не повторялось.
 

VQsaBL

New member
Обычно наоборот старался МАН брать. Хорошо буду иметь в виду
 

Daniel Dolmazian

New member
я чёт тоже впервые про манн такое слышу. Обычно беру либо его, либо mahle, смотря что в наличии есть) ни разу не замечал изменений давления, связанных с разными фильтрами
 

Сверху