Ребят всем хорошего дня!) вопрос кто на американцев сг5 ставил TZ японский? Какую ставили, а то что то американский TZ конь по

Юдж

New member
хороший правильный проект! Двумями руками поддерживаю!
А если проект на мех.дросселе то ОЧЕНЬ интересны результаты!
 


Yurecm

New member
так как у меня сейчас стоит 254 еж с американскими коробочными мозгами, думается мне свапнуть тв коробку от 254 мотора с вдц, есть коробочные мозги и мозги абс, но там пара 4.11, есть ли разница мозгам какую пару крутить или просто воткнуть такую же тв, только с парой 4.44?
 
мозгу разницы нет какая ГП. Могут только показания спидометра изменится.
Если вкрячишь ВДЦ, было бы интересно. Я думал над этим, но показалось сильно геморройно. И не факт, что подхватится
 
Есть смысел ставить контрактный хвостовик от TV коробки если коробка жива,брал себе на сг5 хт. за 10т.р
 

KILL

New member
реальная цена 2,5рубля... ну 3, больше бы я не отдал.
Потому как 3 рубля стоит полностью TV коробка с ланкастера :)
https://www.farpost.ru/vladivostok/auto/sell_spare_parts/akpp-subaru-legacy-g3357423995.html
 

Albert Keil

New member
смысла нет брать целую под нее нужны мозги. Я тебя понял. Я менял Tz на TV чисто хвост.
 

ris

New member
берёшь целую за 3рубля, откручиваешь хвост, ставишь себе, соленоиды с гидроблока (или гидроблок целиком) в продажу за рупь всю пачку, остальное в металлолом :) Хотя даже передний дифф можно продать тоже за рупь ;) Надо мыслить глобальнее ;) Тот кто тебе его продал, думаю так и поступил.
 

Сверху