Ребят )у меня к вам наверно заезженый вопрос такой...уже давно смотрю на форики ...прям есть желание покататься на нем и хочет приобрести но весь в



Если так волнует расход, то нужен ли тебе такой авто?)) Меньше 12-13л в городе атмо хавать не будет, зимой с прогревами и короткими поездками под 18-19 может быть. Масло он жрать не должен, если движок живой, если есть расход масла, значит с движком всяко какие-то проблемы.
 

Konst_

New member
Сг рестайл, 2л 140лс, расход лето 13, зима от 15. Так же не в восторге от машины, этот ненужный постоянный полный привод нафиг не нужен на 90% передвижения. Маленький убогий салон, внешность так себе. В целом субару чисто на любителя, наверное уже через неделю после покупки решил что это первая и последняя субару у меня
 
Если хочешь экономичный авто, это не про субару, большинство субаристов вообще не обращают внимание на расход топлива
 

Poker2006

New member
Жена ездит на sh 2.0атмо акпп, расход у нее 10.4, когда я езжу 11 и это зимой. Прошит под евро2, масло не расходует.
 

bigAce

New member
Ты сначала прокатись! Тем более погода сейчас позволяет почувствовать все прелести данной машины! (По крайней мере в сибири) А потом тебе расход будет неважен! Скажешь хочу да ещё и турбо!
 

PlamYanka

New member
У меня форь атмо 2.0 акпп, sg5, расход 10-11 летом, езжу не как пенсионер, катаюсь по сугробам
 

Unknown7

New member
сг6 америкос 2,5 атмо, зимой при тапке максимум 15 литров, когда жена ездит то 13 литров
 

gotolink

New member
2.5 пиндос на акпп город 12 трасса если до 120 на круизе то 10 . Как то так . Пробег 320 000 миль двс родной . 1.5 литра масла от замены до замены . Былоб меньше еслиб под сальник коленвала не подтикало чутка .
 

payers

New member
Бери аутбек.2004 г на мехе трасса 6.8 город 9.1 и комфортней форика
 

gastraler

New member
Реально ездил три года на мкпп Форь 2007 158 лс. Максимальный расход в городе со всеми прогревами и пробками был 17. Трасса максимальный 10 в любом режиме с любой загрузкой. Реально средний расход город летом 11-12 литров, зимой 12-16. Трасса всегда от 8 до 10. Если у кого то больше то он либо в отсечке живет либо в нем что то неисправно.
 

Iron

New member
Лично мой совет если задумался про расход то субару друг это не твое! Атмо форь укладывается зимой в 17-18 но не советую пожалеешь суба должна быть турбой а вот тут расход зависит от стиля езды и состояния мотора сейчас у меня 2.5 турбо шитый и в принципе в спокойном режиме можно зимой в 17 литров уложиться. Но ездить на нем спокойно вряд ли получится))
 
Спасибо парни)щас на авенсисе езжу 2.0 147лс механика ...чаще небольшими поездками щас работа дом плюс прогревы...и расход выходит тоже литров наверно 13-14...и по сути если зимой с прогревами так же будет форь хавать то это норм...ещё вопрос ...пишут что тип надо заправлять форей 95-100 бензом в зависимости атмо или турбо он...
 

kuku84

New member
бывало на 95 загарается чек, ловит детонацию, 98~100 работает мягче и подрывает лучше соответственно, 2.0 турбо
 

Сверху