Ребят ! Скоро зима) вопрос, что лучше взять липучку или шип? Если эксплуатация в основном пригороду и



Bullvinkl

New member
Однозначно шипы!тормозить не в пол и жить будут!третий сезон на мишлене и всё гуд,только прикатать грамотно нужно!бочком держит,колея пох,ценник одинаковый!на лёд подурковать если самое то!пойми экономии ноль с липучки!я и сам выхуяривал на липе,но не то пальто!из гаража выезжал,тормознул,а машина прямо!!!ЦИК ЦИК не нравится,навали волюме)Металл и асфальт не дружат не спорю,но на скорости больше 70-80 спасут,а в городе и на маленькой скорости держак такой же поверь!!!
 
Блиджстоут липа 225/50 17 вчера одел 4 сезон! Город, межгород, горнолыжные базы....все

ivL79seyMxM.jpg
 

se007

New member
Я на шипах, у меня не большое количество, только по бокам, в гололед все-таки помогают. Сначала была гисловед нф200, сейчас виaтти нордико. Цепляются хорошо, гребут где надо
 

dippa

New member
Граждане бу бу бу сколько людей столько и мнений у меня было 4 форестера начиная с первого поколения начиная все были на шипах пока на sh 12 года на автомате не купил липу и акуел все тоже самое как на шипах только тихо очень но есть один минус при езде зимой с прицепом немного толкает чуть хуже тормозит разгон тот же управляемость тоже в этом году буду юзать липу на sg 5 на палке зима придет будет видно
А так если честно все зависит от прокладки между рулем и сиденьем
Всем полных баков
 

metrosarryssgt

New member
Бери комбинированную и не мучайся:) В прошлом сезоне взял такие Виaтти шины, липучка с ошиповкой.Зиму пробегали без проблем и сюрпризов- хоть бы хны по износу,откровенно удивлен. Очень хорошо держит в повороте, да и торможение не подводило.
 

teodore

New member
у жены на фокусе стоит виaтти нордико. Зацепа хватает. Шума в меру и корд не пробиваемый.
 

Kuply_Sayt

New member
Каждому своё. Мне на шипах больше нравится . Хотя много знакомых на липе и не на радуются.
 

Сверху