Ребят Нахожусь в муках выбора, планирую в будущем покупать SG субаря 2002-2005гг. Вопрос остался в количестве лошадок под капотом и какую коробку



Бери турбо 2л., на автомате. О турбине ещё никто не жалел. И готовь на него тысяч 600 на живого, на коленях за 380 можно взять.
 

Lex_l

New member
Ну а сам то сколько лошадок хочешь? И какую КПП? Что за вопросы то >Обращать внимание сначала на кузов - задние арки, стаканы, пороги. Потом уже на двигатель (в любом случае имей запас денег на ремонт неожиданный). Ну а остальное смотреть как и во всех авто, ничего в нем необычного.
 

kapitanaki

New member
смотря от региона)) У нас с тобой может и нет. А вот в Москве/Питере запросто.
 

konov

New member
может быть) хотя с влажностью у нас всё супер))) море вокруг)
 

ZimeT

New member
насмешил, что у сг нет проблем с задними стаканами. 60% на рынке с гнилыми стаканами. Не ржавыми, а уже дырявыми. Ты с Владивостока и ездишь на пруле, наверное) сам себе пруля купил, надеюсь мне не придётся с этим столкнуться.
 
я не знаю, где вы смотрите) у меня на я и у всех моих знакомых на сг нет ничего подобного..... Но возможно это действительно зависит от региона
 

Karmaro

New member
Точно сказал, и желательно с чел покупать который реально шарит именно в субах
 

NickPro

New member
я бы так не сказал, что неоправданно) да, он в 2 раза дороже 3.0, но он держит хорошо наддув, он современный и лучше едет при меньшем расходе)
 
канал на ютубе migthy car mods, проэкт супер дедулька) легась на 3.6 от трибеки на турбе, 400+ сил с колёс на сток внутрянке мотора
 

Сверху