Реально щас найти контрактный мотор EJ255 в хорошем состоянии или это будет кот в мешке > может кто знает где лучше заказать ? Или лучше ставить

jogs_dev

New member
а никто и не смотрит.. главное индекс чтоб совпадал. Ёж 20 и все
 


не знаю как у вас, а у меня прописано ej20
В ГАИ даже увидели что стоит ej20g, но докопаться не смогли, сами в этом и признались))
 

Max Zhulanov

New member
вы хоть читайте внимательно,у человека ёж25 в доках а ему предлагают еж20 без разницы турбо или атмо
 

ingakissme

New member
а, точно, с утра глаза не продрал и без задней мысли отписал)
Мой косяк, согласен, не прав)
 

Vinyl2008

New member
ну и что.. на кузов закидывали 2.0? Если закидывали то пофиг че у него стояло
 

reboot

New member
если мотор закидывали на кузов в заводе, то у гаи вопросов не должно быть. А на sh 2.0 устанавливали..
 

reddiprus

New member
что бы вопросов не было в мрэо при переходе с еж25 на еж20 надо делать изменения в конструкции и что бы совпадал экологически класс
 

Shob

New member
ну вот я ежа 2.0 177 при покупке изменил. Индекс тот же и вопросов не было, хоть и 220 лс. Думаю что 25 тож встанет.
 

kamenef

New member
2.0 на 2.0 или 2.5 на 2,5 не будит вопросов если у тебя будит 2.0 и 220л.с и ты поставил 2.0 177л.с то останется 220л.с изменения в конструкции нету а если 2.0 на 2.5 или наоборот то будит изменения в конструкции
 
На такое объявление наткнулся https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/dvigatel_ej_255_na_subaru_forester_long_blok_810593384?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing
 

reboot

New member
Тоже говорили ставь 20х не послушал и откапеталил свой ёжик 251
 

Сверху