Реально щас найти контрактный мотор EJ255 в хорошем состоянии или это будет кот в мешке > может кто знает где лучше заказать ? Или лучше ставить

так и есть . А старому мотору может поможет гильзовка. И в путь . Хотя удовольствие тоже в ранее этого будет стоить.
 


Nauru

New member
ну если его есть ещё куда точить то можно расточить .
 

artem.net

New member
Реально продаю,150 . Видио перед снятием и замером давления масло есть

cmmeKiMsbVU.jpg
 

pics

New member
Собирай свой ! После 255 любой 205 или 20х никуда не едут с низов, растроишся . Поставил 205 с exiga место 255, низов нет от слова совсем . Встал почти болт он, косу свою внедрил и заслонки тгв пришлось вырезать
 

wowka

New member
да кому нужны эти низы, турбо субари на низах не ездят)
 

shvartz

New member
видимо вы не ездили на 20х или еще интереснее 20у.... На палке.... 255 ни с низов ни на верхах..... Если очень интересно, могу скинуть видео разгона 20у на мкпп в форе сг.....
 
20х по экономней за счёт степени сжатия .....у самого 205 а у товарища на сг 20х и что город что трасса разница ощутимая
 

AnalTeen

New member
255 какой? В стоке? У которого 230 сил и 320 момента ари 3600 оборотов???? Ты серьезно считаешь, что при равном весе 280 л.с. И 343 момента при 2400 оборотов будут хуже? т.е. Мотор который раздувается гораздо раньше и дует до самой отсечки будет медленнее, чем задушеный 2.5? Да в принципе и стишный форь слабее.....
 

Tracker

New member
ты покажи как едет божественный 20Х) ДАже если, сток на сток, 20х будет капельку бодрее, то давай вспомним про ЧНВ и 20х там потеряется .
 
Был 255, застрелился, свап на 20х 2003 года с пробегом 90,нужны руки по установки, и электрик, а также двигло с косой и компом, коса салона(можно под панелью только которая) педаль газа, блок управление насосам, клапаны регулировки Бенза, комп нужно отшить от имоюилайзер и прошивку какую нить:)лучше онлайн.
Все комплектующие от 20х.
Трёх портовый саленоид и увеличенный кулёк.
Гонка готова:)дует 1-1,3 оч весело везёт
А верха низа это кому как повезёт с мотором, то что я собрал на 20х едит гораздо быстрее и бодрее и с низов..для городских гонок сама то, нужны верха ставь больше трубу и фронтален и шей онлайн.
И да 255 сток не едит
 
после такого надува я проехал 60т.км и шатун третий сказал привет,хотя до последнего все в идеале было и масло от замены до замены но я не спорю ранний спул с 1800об в 2300об он уже 1,3бар в 5000об 1,4бар это sh 20x Рестайл мкпп и турбо тд04хла 4,9сек до сотни но это единственный мотор на другом чуть по хуже но едит
 

reddiprus

New member
Вы когда пишите 20х или 205 взамен 255 а про документы что надо делать изменения в конструкции тоже денег стоят как и 20х нормальный или типа за 50т. и типа до 100т.км пробега,я сам когда поставил 20х Рестайл на и sh но только со всеми фазами он едет без нижних он вообще не интересен,а когда дошло дело до продажи то какой у тебя он не был офигенный а мотор не тот как в доках и уже он не интересен либо хорошо скидывай но я заморочился и сделал изменения в конструкции и оформил 20х официально и по докам 149,6л.с и я на втором тоже поставил sh 20х и оформил.
 

Сверху