Реально щас найти контрактный мотор EJ255 в хорошем состоянии или это будет кот в мешке > может кто знает где лучше заказать ? Или лучше ставить

BigTushkan

New member
Всем привет!
Реально щас найти контрактный мотор EJ255 в хорошем состоянии или это будет кот в мешке > может кто знает где лучше заказать ?
Или лучше ставить 20х слышал что взаимозаменяемо ?
Благодарю заранее !

jknWkBmZU-4.jpg
 


jungley

New member
а новое не кот в коробочке ??? У меня новый натяжитель пошел в помойку сразу ... Этм
 

merk_7575

New member
На Allsuba заказывал 255 sti на sg9 со всем навесным. Полёт отличный . При тебе делают лик тест, проверяют давление на холодную и горячую и тд и тп .
 
и как он встаёт? Прям болт-он? Насколько я слышал от BM мотор имеет много отличий сильно и вообще по сути другой
 

barbilulek

New member
почему тогда свап такой не распространен? Или ещё не все могут? Я у новосибирцев вроде читал про него, типа переделок многовато
 

konov

New member
может боятся или ещё че, в СубарусервисНск они уже на конвейер этот свап я так понял поставили) я им звонил спрашивал кое какие моменты
 

login25

New member
у меня в данный момент также. Если все подцепить и настроить по уму поедит в два раза лучше и бензина будет есть меньше.
 

Roodik

New member
ну это как мне сказали надо мозги с бм9 ещё брать и кашеварить
 

EuroEducation

New member
Вот собираюсь. У меня все есть кроме схем. В инете вообще инфы нет про такие переделки
 
Контрактный мотор всегда обслужить надо по-хорошему после покупки, ну а 255 нынче 250-300тр наверно стоит. У Субаруполис точно должны быть. А 20Х это свап и работы по электрике в любом случае, нужен грамотный электрик. Что с твоим мотором? Может лучше откапиталить
 

Сверху