Рассматриваю к покупке Forester на автомате - turbo. SG5, SG9. Живой, ухоженный, без колхоза, от честных владельцев. Выдать тыкву за карету не

sp1x

New member
сигналка слетела и больше не работала. Проблема с АБС. Проблема с запуском двигателя. Кнопки управления Мультимедия не 1, практически нормально не работала. Кузов пошарканный, местами порвана. Ну, видно, что это только зацепы, они реально разрыв.правое левое переднее крыло под замену. Узнай цену нормальной машине. И нечего говорить всякий бред за Тойоту или что-то в этом роде подобные. В сравнение с любой Тойоты Субару лучше по моему личному мнению.
 


vpall

New member
в любую секунду, кто сейчас прям согласиться? Киа - сид, поменять на Субару Форестер, я просто с удовольствием и с радостью это сделаю корейский сифилис - это корейский сифилис.по крайней мере, он меня подцепил, может быть, но не заразил.
 
1.2

8HTkwKZZoYw.jpg
 
Ни кто не будет продавать, живого и ухоженного форя. Тем более за 600. Продать такую машину можно только в состоянии аффекта)) Впрочем как и купить
 

ale49809608

New member
Купил в сентябре Sg5, 2006,акпп за 470т
Заказал всю заднюю подвеску с Владика и сам поменял. Соответственно все жижи тоже. По документам 2,0 но стоит 255 мотор 2,5.
В ГАИ поставили без проблем, езжу и кайфую
P. S. Можно за 600 уже выставлять или рано ещё, подождать?
 
Я думаю хорошего форя никто даже за 700 не будет отдавать! Так что ищи тыкву за 600к удачи в поисках, хотя навряд ли что найдёте в таком бюджете, если только немного уставшего
 

Сверху