Рассматриваю к покупке Forester на автомате - turbo. SG5, SG9. Живой, ухоженный, без колхоза, от честных владельцев. Выдать тыкву за карету не



Carlo

New member
Да да и так у каждого. То мотор не тот, то вмятина вчера появилась, а зачем толщиномер, если машине 20 лет и так далее. Хороший эксперт ваше хваленое ведро в 800к размотает до 600, и то после осмотра вы врятли его продадите за 600
 
я сам хороший эксперт,просто лучший,так что любой эксперт пойдет своей дорогой,с толщиномером в.... кармане.Я свой форь покупал с первого просмотра,мне достаточно было поговорить с владельцем,увидеть в нем фаната Субару,и все,мелкие косяки я своими руками приберу.Субару середины 2000х это старые ведра для энтузиастов,с руками из нужного места,если вам удастся отыскать идеальную машину тех лет за 600,только рад буду за вас.Чудеса бывают кнш,но очень редко...знакомый купил атмо сг 9,за миллион с пробегом 80+ у единственной хозяйки,вот это что-то около реальноsti.
 

advort

New member
У меня коробас от сти форика,покупал с контракта,есть шильд заводской,с фреймом и прочей инфой,engine type ej255.Это раз,и ещё езжу на прошивку к раллистам в акрт,с Игорем общался по этому поводу,он и говорил,мол откуда вы взяли что в форях сти когда-либо стоял 257,только 255,257 это сти лиса и грб.
 

foxhunter

New member
Аааа, понял, что бы кузов и салон в идеале, пробег до 100 тысяч, но без мотора и кпп) Тогда да, в 600 уложишься.
 

MemToT

New member
просто кто то начинает ныть и торговатся за скол на бампере, говорит это конец, приехали, это невыносимая утрата))))
А эксперт ясен хрен будет ездить и пытатся скинуть за все. Вот только после пары машин, посоветует за 700-750без проблем, либо скажет в такой цене этих машин нет
 

Divadoff

New member
Все такие уверенные в своих машинах! По итогу всё будет как раз таки наоборот. Приезжает человек, делает осмотр и ваша чудо лошадь превращается в осла, которого вы потом и за 600 не продадите.
 

OldEr

New member
хорошие субы по клубам расходятся, по болталкам и т.д, и лишь единицы (хороших) попадают на рынок. И за хорошее «ведерко» хороший человек, который обслуживал и не жалел денег сил и времени, поставит хороший ценник. До 600 тысяч SG турбо в идеале ?
А по каким критериям Вы СГ в осла записываете ?
Рыжики ? Будут
Подвеска - там ломаться нечему. С/Б по 350р
Рейка постукивает ? Ну и чо ?
Мотор не ссыт не стучит? Круто
КПП целая ? Круто
Салон где то что-то грязновато ? Ну и чо?
Кузов без шпакли ? Круто

Что еще смотреть в машине, которой 14-17 лет ?
Весту св кросс с салона за 1,5 забирайте )))))) Зато в идеале
 
чел я своего овощного сф на палке за 600 х кому продам, а ты сг ещё и турбо ещё и не "тыкву", в нынешних условиях рынка, купи машинку, губозакаточную
 

O_G

New member
мой чудо - осел продавался дважды лично мной. За 650 атмосферник - 2 литра 158 сил. 2007 год. Так что сосай. Причём оба раза за 700. Покупатель находился меньше чем за неделю.
 

Сверху