расскажыте подробней про субару форестер 2.0 турбо,на коробке,год от 97 по 2000,хочу приобрести себе

Project

New member
Почему не просто, все очень просто, предел беспроблемной эксплуатации любой машины 100 тыс км, плюс возраст машины 18 лет. Плюс двигатель 2,5 у субару ссыт прокладками гбц это же японское качество. А провал на 2500? Это тоже всем кто с этим сталкивается не повезло? Да это просто дрочь недоработанная или специально сделанная чтоб новые машины чаще покупали
 


Rams

New member

Субару не твое просто

Никаких проблем с прокладками сроду небыло
 

Nafa

New member
Проблемы с прокладками на 2,5 моторах это всем известная неисправность. Погугли чуток. Если на твоем sf9 были сухие прокладки значит их заменили до тебя просто, а так же вылечили 100500 других проблем а потом заебавшись окончательно продали тебе )))) субару мне нравится, мне не нравится миф о том что старые японцы ездят вечно и без поломок, это нихуя не так, и дело не в марке.

My6B1DjjGwY.jpg
 

pooh`sd

New member
Да потому что вы В любой непонятной ситуации начинаете менять прокладки хотя нужно было для начала просто поменять крышку радиатора
Отсюда и появляются или мифы
 
Крышку радиатора менять не надо, ее нужно проверить на специаьном приборе и убедившись в исправности поставить назад. А потом поменять проладки тк с них ссыт и масло и антифриз.
 
Да ты просто себе признаться не можешь что все эти машины это хлам ебучий который еще 15 лет назад японцы на помойку выкинули а наши дрочеры до сих пор на правый руль молятся
 

Wenisleenny

New member
год был счастилвым обладателем форика 2000 сф5, 2.0 270 л/с. Эта была лучшая машина, но я заебался в гараже сидеть))Раз в месяц как минимум, чтото ломалось. расход 15-20 был 98.
 

Сверху