расскажыте подробней про субару форестер 2.0 турбо,на коробке,год от 97 по 2000,хочу приобрести себе



bigAce

New member
просто хз чё такое меха не пробовал на субе ещё, хочу понять надо мне оно или нет
 

Roodik

New member
меха - расход меньше, едет лучше. но минус комфорт в плане эксплуатации
 

alex!

New member
был форь сг на тз потом на тв сейчас на мкпп ) мое мнение : суба должна быть на палке ) и конечно же турбо )
 

new6

New member
кому что, от того что моей форь не на механике, он не перестает быть форем и так же дарит море положительных впечатлений. выше объяснил, почему искал именно на автомате
 

tadzhmahal

New member
Владею с 2009, довольный как танк, расход такой же, по весне наверное буду продавать, если интересно пишите
 

bdy

New member
Я вот себе приобрел аккуратнее выбирай

C-skQC8UU0o.jpg
 

Avet

New member
И кстати с фориком я забыл что такое сугробы и яма. Люблю и уважаю своего форика.
 

Gamaun

New member
В 2011 году брал безпробежного 2001 2 л турбо акпп, продал в 2014, за все время перебрал подвеску, несколько датчиков. За год пробеги были конские, по большей части из тачки не вылазил продал по срочности и за копейки, до сих пор жалею. Машина универсальная и на природу, и в дальнюю дорогу, зимой в ней жара нереальная. Из мунисов шумка и расход. Это моё мнение.

z_2ebf0ca6.jpg">
 

SeoRodeo.ru

New member
Я 2 года назад взял sf9 в охуенном состоянии на котором не ездили, пробег был 125000 км и очень был похож на правду. Сейчас пробег 148000, за это время сделано из поломок:

Замена лямбды
Маф
Датчик детонации
Датчик положения распреда
Соленоид в акпп
Ремонт генератора
Замена прокладок гбц естесно со снятием движка, шлифовкой голов, попутная замена всех резинок на движке все это около 60к денег
Замена радиатора и верхнего патрубка
Замена резинки рулевого вала (руль делал хыр-хыр)

Короче только на крупные поломки за 2 года потрачено больше 100 тыс не считая мелочевки и замены грм, фильтров и пр.

До этого ездил на 2112 с пробегом под 250 000 км, да кусок говна, но она мне меньше ебала мозги чем форестер.

Сейчас на замену просятся привода, стартер залипает бендикс, глушитель прогорел надо менять, задние стойки и пружины под замену. Коробка дергает заебала и периодически в аварию встает, причину найти не можем. Так же имеет место проблема провала на 2500, комп у него не шьется поэтому временно вылечил конденсатором на дд, на сколько хватит одному богу известно. Вобщем миф про ебаное японское качество развеян в моей голове давно. Да, расход 17 литров 98го.
 

liiah

New member
всял отжатый форь возможно со скрученным пробегом наверное за копьё к тому же и не рад

Купил sf9 за 80 т
Проездил около года в ущатоном состоянии
Из вложений воздушный фильтр и перед линки

Горя не знал
Пока не угнали какие то пидоры

aFL99L_s6qc.jpg
 

ArcawlFamImar

New member
Тебе конечно через контакт виднее насколько он отжат. Говорю же тачка чуть ли не в идеале была, брал за 350 это было чуть выше рынка, за 300 продавали гнилое уг с третьим по счету движком
 

Сверху