расскажыте подробней про субару форестер 2.0 турбо,на коробке,год от 97 по 2000,хочу приобрести себе

Ustalyj

New member
Ребят,расскажыте подробней про субару форестер 2.0 турбо,на коробке,год от 97 по 2000,хочу приобрести себе зверя)))
 


porh

New member
А че тут рассказывать?)
Сам недавно относительно взял турбо 2000 года, 2 литра, акпп. Что рассказывать то? Про кузов, про стаканы и про мелочи выбора гуглится на изи. Скажу свое мнение просто о том состоянии, когда у тебя возникла идея взять такую машину)
Не рационально, дорого, по бензу дорого, по маслу дорого. НО. Это, ска, субару - огонь, эмоции просто вышка) жду каждый день, чтобы куда-то ехать на работу стал с удовольствием ездить
Перешил руль, теперь вообще выходить из машины не хочется
Короче, субару - машина эмоций, покупка на эмоциях, мозга нет в этой покупке) ну моё имхо) бери, не пожалеешь, если не привык сильно считать деньги

4323FkaQr8k.jpg
 
ходовка не настолько сложная, простая и надёжная. Единственное с чем не спорят, так это то, что подвеска на субаре надёжная, ну возможно, за исключением стоек стабов (они же линки), но они не дорогие. Расход летом в районе 15 литров 100го, ну сейчас зима уже почти, естественно чуть больше. Но при покупке расход был дикий - виной была лямбда.
 

goodlucker

New member
Ну я к лету брать буду,свою щас продал,зиму пешым буду пока,а в мае уже буду смотреть форика,просто на сахалине слржно найти хорошего,в основном уже движки отжаты или кузовщине хана
 

Nauru

New member
ну да, стоит сказать, что у меня 15 выходило в режиме иногда притопить, а не всегда со светофора в пол а так да, можно и 30)
 

dcsk

New member
Быстро, круто,дорого. Деньги сосет как пылесос, если полезешь в тюн. А так лей хорошее масло, вовремя все меняй. И ищи живой кузов. Были бы кости, мясо нарастёт.
 

supercoollbob

New member
50ткм и портянка поломок на страшную сумму. Думаю владелец геленвагена на твоем фоне выглядит нищебродом
 
согласен со всеми. тачка душевная, пересел с 100 чая на форь 97г турбо, не жалею. расход конечно конский... а так тачка просто бомба!!!! ощущения не передать. стоит 1 раз прокатиться, и тебя возьмет в плен субаболезнь!
 

Demоn

New member
чё лучше парни ? Дело такое стоит ТЗ на форике сг5 дорест, хвостовик от тв, редуктор задний с блокировкой . От..бнул передний редуктор и скорее всего привода так как люфт в них, сей час в замешательстве ставить мкпп 5 ступ или так же без особых затрат ставить АКПП и ездить дальше не парится
 

konov

New member
кому что. я приоритете езжу в городе, специально искал форя на автомате. т.к. мне комфортнее так.
 

Сверху