просто расскажу про ощущения!!! был Foрь SG6 2.5 атмо автомат амерекос, пришлось продать(жилищный,мать его, вопрос). В общем остался я без машины и



Я на 55ке в Самару по делам в октябре прошлого года ездил, так как по дороге бензин не очень не рискнул на форе, так хотелось иногда выйти и подтолкнуть, вообще не вариант после турбо
 

rpzkiller

New member
Ездил на Субарях проблем не знал и пробеги были под 300 тыщ км!. Решил пересесть на Ваг. Взял Шкоду Октавию 2012 года, 1.8 турбо. Едет да. Но сука вложил пипец уже в нее. Ниодин Субару столько не тянул. АКПП перебрал, турбину поменял, масло отделитель и т.д и т.п. все дороже раза в 2 минимум чем на Субару. Вот тебе и экономия мнимая(. Жрет до 15л при наваливании . Автомат очень слабый. Ремонт АКПП 100тыщ руб. Передний привод вообще отстой(((. Теперь ещё и не продать ВАГ адекватно. Висит на продаже 2 месяца. Когда продавал свои субари они отлетали в первую же неделю по цене да и интерес у людей совсем другой. Да и люди кто берет Субу попроще. Ваг одни пафосные интересуются.
Опять хочу Субу! Ваг говномашина, ребята, она ездит и сосёт деньги в разы больше чем суба. Одумайтесь!
 

SEO-Magazin

New member
повезло что суба отлетала)) они стоят годами продаются. Я мониторю уже полгода и скажу что на авто ру не так уж и много машин с продажи пропадает. Стоят одни и теже варианты)
 
ищу уже пол года Форика себе, одни трупы. Когда я беру машину они у меня конфетки от и до. Очень люблю их приводить в полный порядок, наверно поэтому и отлетали).
 

Magnet

New member
да я так и ориентируюсь, что мою заберут и я сразу возьму форика.
 

O_G

New member
а зря, они получше ниссана и Митсубиси и мазды. Если минивэн хочешь.
 

aleche

New member
погляжу. У нисана дизельного мотор 3.2 говорят не убиваемый
 

r2d2

New member
Был Субарик,продал взял Ауди олроуд 2008г через 7месяцев продал и взял опять форестер Sg,лучше тачки нет,удачи
 

Сверху