просто расскажу про ощущения!!! был Foрь SG6 2.5 атмо автомат амерекос, пришлось продать(жилищный,мать его, вопрос). В общем остался я без машины и



kaloogin

New member
Ну не скажи, тот же автомат не дай бог накроется, жопа луковицей станет 70 тр контракт на ваг а на субу 10- 20тр да и клиренс низковат на а 6, на счёт комфорта не спорю.
 

Incansict

New member
Во владике может так и стоит а в Поволжье другие цены, да вот ток с врх предлогали тв за 10 кусков
 
ну и опять же в сравнении всё...посмотри сколько стоит форик в салоне, ну иль хотя бы года 2014...за эти деньги можно купить заебачий крузак и не болеть
 
крузак никогда таких ощущений не даст от вождения как Форик. Крузак по сравнению с форем неуправляемый.
 

iSpawn

New member
крузак в принципе в силу веса габаритов и высоты не может управляться. Это машина другого класса. Да и драйва никакого. И бочком по льду не покатать. Плюс только комфорт и проходимость по выше.
 

fanerka

New member
да ладно??? Сегодня боком ебашил на прадосе 4 литровом, о чем ты говоришь у меня у самого форик и поверь, я его очень люблю, но крузак лучше
 

Mr. EKO

New member
а почему тогда в таком случае Форестер остаётся в семье и праздник не становится основной машиной? Все таки ощущения совсем разные от управления.
 

Michael G-O-O-V

New member
2002 год за 420, человек когда увидел даже торговаться не стал, чуть сам не расплакался
 

Сверху