просто расскажу про ощущения!!! был Foрь SG6 2.5 атмо автомат амерекос, пришлось продать(жилищный,мать его, вопрос). В общем остался я без машины и

fusion2005

New member
здравствуйте, просто расскажу про ощущения!!! был Foрь SG6 2.5 атмо автомат амерекос, пришлось продать(жилищный,мать его, вопрос). В общем остался я без машины и пока отец на заезде взял у него камри 50 2.5л. В чем суть рассказа: НЕТ ЖИЗНИ ПОСЛЕ СУБАРУ!!! Это ппц народ, начал замечать, что дороги вобще не убирают, тачка,ска, тонет везде. Хочу СУБАРУ!!!!! Всем спасибо!! Не вздумайте пересаживаться на что то другое, НЕТ ЛУЧШЕ АВТО!!!!!!!!!!!!!!!!!
 


Ну не знаю, пересел после субаря, доволен как слон.

CT4Xnz9VU-A.jpg
 

dimar

New member
тогда да. А если нет возможности содержать два авто, то вариантов не очень...
 

Hasa

New member
Это просто она у тебя ещё не ломалась и ты не доходил до стадии желания её сжечь где нибудь в поле, а у меня три субаря и с каждым я эту стадию прошёл))
Начинаешь их потом дико ненавидеть, одновременно любить и мечтать пересесть на ваг
 

ssin

New member
ну значит поздравляю, у тебя как и у меня и как у многих тут субару головного мозга
Я все свои три субаря хотел в поле сжечь, неоднократно причём, или в столб усадить, но все равно люблю их, одному вот только не повезло, достал так, что улетел в распил на металлолом. П - психанул
 

xswat

New member
не, фиат не под покатушки, там только пол спринты его делать) я альфу 159 хочу себе)
 

tsebro

New member
ужас какой) а детали ты где возьмёшь?
И вообще, мне дали погонять 4 плойку с Виар, так что жду тебя
 

Сверху