Продам свой Subaru Forester sf5 1998 года. Автомобилем владею 3 года,знаю про машину всё.Свежие фото 6,7,8.В данный момент авто не на ходу,т.к

BadSanta

New member


YY9YW3IN0QQ.jpg
 


domiks

New member
Мне кажется вот он, переломный момент, в ценообразовании Субару. Вроде дааа, стоит она своих денег, но нахай покупать не буду. У меня самого сг5 хороший. Но сейчас такая обстановка, прям такая, что я продаю его, даже по низу рынка. Могу купить 6-7 Лада Нива.
Вот только не надо сопли тут разводить этожи субару. В нонешнее время я бы на танк поменял лучше или БМП. Запчасти - конь.( надо ещe найти) бензин - конь. И остаeтся только - понт.
 

wrm

New member
ну да, субару это не на последние деньги взять и страдать
 

dimar

New member
Мне кажется кончилось время блестящих автомобилей. Настало время Безумного Макса.
 

Denis1965

New member
Субаристы конченые конечно, впихнут туда того и сего и пытаются потом бабки отбить, зная что это ведро все равно не порвет марк и супру
 

Beline.Ru

New member
Довелось мне как-то вытаскивать чайника из грязи, тяну и думаю, не ну машина то хорошая, только не для наших мест
 

Jhony

New member
В этом и суть, это две разные машины которые сравнивать не понятно зачем, если говорить о форестере конечно. По поводу лёгкого не соглашусь у меня старичок 99 года и он вылазит отовсюду, единственный минус низковат.
 

MTay

New member
ну не рассказывай, и дело не в годах, покажи какой клиренс у него, я говорил о подготовленных шатунах, сафарях прадиках и нивах, где колея по бедренный сустав, вот там бездорожье
 

Сверху