Продам свой Subaru Forester sf5 1998 года. Автомобилем владею 3 года,знаю про машину всё.Свежие фото 6,7,8.В данный момент авто не на ходу,т.к



n9net

New member
да механику бы туда согласен,ну можно свапнуть при желание
 

vanguard_rgu

New member
мне после автомата на палку уже лень пересаживаться :))) так что для кого-то акпп может даже плюс будет :)
 
ну если просто ездить спокойно то да акпп норм,если давать под сраку я бы механику поставил все таки по быстрее будет
 

Kaik

New member
Не ну за такие бабки он должен быть не битый не крашеный и не ржавый а что там в него напихали и сколько это стоит это уже 3 вопрос.
 

dniser

New member
Я имею в виду не в себе от той цены за которую он хочет машину продать. Я сти2м продавал пол года, а их между прочим всего 800 штук в мире как известно, и то не решился цену ставить больше 600 тысяч. Естественно кто первый приехал смотреть тот и купил, но еба, продавать некруху за такую сумму, которую и не завести, это клиника
 

metrosarryssgt

New member


kuSgM3cy4Jw.jpg
 

Qio

New member
Ааааа я ранее особо на такие темы писал, но это реально тяжёлые наркотики бобры полным ходом внедрены, не на ходу, кем-то как-то <о божечки кошечки> собранный мотор (упс, не закончена проводка, не проверить), весь помятый, весь в колхозе... пруль.... 750....
 

Сверху