Продам свой Subaru Forester sf5 1998 года. Автомобилем владею 3 года,знаю про машину всё.Свежие фото 6,7,8.В данный момент авто не на ходу,т.к

Продам свой Subaru Forester sf5 1998 года.
Автомобилем владею 3 года,знаю про машину всё.Свежие фото 6,7,8.В данный момент авто не на ходу,т.к необходимо сростить проводку .Цена вопроса 30-50к .Все з/ч и т.д для сбора полноценного авто ЕСТЬ.

г.Тверь,цена: 750 000 р.

Сразу напишу.Диалогии в комментариях не веду и срач на счёт цены и т.д не поддерживаю.Экспертов диванных развелась тьма,а по факту,людей знающих и понимающих толк в Subaru единицы,поэтому РЕАЛЬНО заинтересованных людей прошу писать в ЛС.Там можно и номерами телефонов обменяться и вести разговоры можно на сторонних мессенджерах.
Так же кому дорого,посмотрите сколько стоит сейчас собрать что-то подобное по кускам,я думаю вы будете шокированы от цен.Продают СТОК хлам по 500к.Оригинальные STIхи далеко за 1

ИТАК:Большую часть времени авто стоял,тк затеял некий проект,но как-то это всё затянулось и пропал интерес уже...почти,да и планы в общем поменялись.

Краткий спек:
Мотор : ej207 avcs big ports свежесобранный .
-ГБЦ ej207 012ые
-ковка mahle номинал
-шатуны кованные manley h-beam
-колено чёрное номинал
-кольца оригинал
-вкладыши оригинал
-все прокладки/сальники оригинал
-коллектор ej207 красный
-турбина vf36 twinscroll на шаре
-жирный куль алюминиевый в штатное место
-жирный алюминиевый радиатор
-3х портовый соленоид Pitburg новый оригинал.

Блок промерялся перед сборкой на ровизну постелей, ГБЦ шлифовали плоскости

Мозг:инженерный Haltec platinum sport 1000

Трансмиссия: 6ст с dccd (ty856wb3ka),редуктор 180ый с дисковой блокой

Тормоза : Brembo Gold 5 100

Рулевая рейка 2.2 оборота wrx sti cpec c(fe550)

Подвеска : Kyb ultra sr

Выхлоп:76мм,downpipe twinscroll трасса + банка Япония

Элементы кузова:передний бампер sf5 sti2m по небольшой ремонт и перекрас,задний бампер sti2m реплика,пороги sti2m оригинал в идеале.

Кузов: с документами практически в идеальном состоянии,с люком,правый руль,не много подгнила задняя правая арка,а остальном идеал,с документами РФ учёт.

Салон:
-полуковши Gc sti
-грядка датчиков Greddy (китай),
широкополостная лямбда innovate орига

Диски : R17 Advan (реплика ),на жирной летней резине 225/45/17 + есть зима на шипах

В общем если в кратце как-то так

Рассмотрю варианты продажи как целиком,так и по отдельности если найдутся желающие на мотор и коробку, цены обсуждаемые .

Так же рассмотрю варианты обмена на мотоциклы или авто,оценивайте свои предложения адекватно,цены знаю .

По всем вопросам пишите,на все адекватные вопросы готов ответить и вести диалог.

DDlPKf5J_kc.jpg
 


ArcawlFamImar

New member
за 250 щас 14 ку полусгнившую ток купишь такого же года как этот форь,зато в ней музыка ебейшая будет стоять , а в общем вы посмотрите сколько щас 205 стоит тем более 207, дрочеры вы диванные ни сидевшие и ни имеющие возможности даже сесть за руль даже самой удроченной переднеприводной древней импрезы...
 

TES

New member
почему убитый тоже не понимаю
И кузов здесь далеко не труха.Задняя арка,которую даже переваривать не надо,и бампера,которые нужно покрасить и поставить...да корочн >
 

Сверху