Продам Субарик Форестер 2006 год Двигатель стоит 2.0 турбо 265лс (документы есть) родной двигатель тоже есть! Практически вся машина в родной краске

olean

New member
ну тут даже не 500. И он уже стучит. А этот за 700 вы по фото диагностировали уже. В таком случае берите Гранту. Она свежая и не стучит
 


Damir

New member
уважаемый, у меня тоже Субару, как машина выходного дня. И машина у меня не первая и не единственная, и да, я понимаю, что стоимость у вас завышена. Безусловно на фото видно, что авто не в родном окрасе и плюшек никаких нет. По отношению к машине вижу, что её не любили. Зазоры кривые, оптика разная, очаги коррозии тоже присутствуют. 700 я бы за неё не отдал. Стоимость не оправдана, как и описание.
 

=e=

New member
соглашусь что она с косяками, я в эту цену в январе купил дорест атмо 2.5, но в идеальнейшем состоянии и увешанный плюшками.
Но все что я перерыл в поиске Авто за 700 выглядит как на этом фото. Цена этой машины с максимальным торгом не меньше 650.
И я понимаю что это абсурд и бред и дорого и мы все дураки. Но сейчас такие цены на все виды товаров
 

fusion2005

New member
Если стаканы и арки целы - цена норм. Сейчас дешевле 550 атмо дорест с гнилыми жопами
 
Цены конечно писец скакнули, в 20 году сг9 2007 года брал за 670к, в идеальном состоянии, похоже щас бы меньше ляма за него не просили
 

Obivan_Canabis

New member
Реальный ценик ему был 700 в 2005 году сейчас он не должен стоить более 500 куда вы цену ебашите не понятно
 

Cybeer

New member
братан, сейчас жиги стоят сотку. Хотя стоили тысяч 20. Даже 2007.
 

Medovy

New member
Так а какие плюшки то? Доки на мотор имеются? Почти вся в родной краске, кроме...? Просто иной раз читая объявления, информации то 0, вы бл*дь цены все завышаете, завышаете, ак с*ка хоть пишите инфу то подробную, чтоб вас не дрочили вопросами в лс! Или думаете, о дай ка я ща е*ану бричку 15 летнюю за лям, сколько дурачков прибежит смотреть; так что ли
 

Сверху