Продам Субарик Форестер 2006 год Двигатель стоит 2.0 турбо 265лс (документы есть) родной двигатель тоже есть! Практически вся машина в родной краске



Ivan Krivocheev

New member
смотри фотки чувака который говорит про "говно форик за 700". Ему просто не хватает еще на такой, вот и хейтит но в группе то сидит, копит видимо

0x4g1xh2D1Y.jpg
 

st15

New member
да нахер она нужна в сегодняшних реалиях, только бабки в неё вкидывать
 

mike_xp

New member
я купил в январе форик за 700. Ничего не вкидываю. Потому что за 700, а не за 550
 

Mihail Tsapaev

New member
я купил 6 лет назад и вкинул уже прилично, ща он начнёт вые****ться и ты аху***ь как я аху**, но я его продавать не хочу, он эмоции дарит всякие разные от дикого мата в перемешку с злостью до довольной лыбы во все лицо)
 

Maximal

New member
да, есть такое. Каждый раз за рулём дарит эмоции, даже атмо 2,5, и это я ещё не ездил на турбо)
И внешка кайф)
 

ЖукД

New member
Зазор чето большой между бампером и капотом, как будто на проволке висит бампер)
 

qbec

New member
«Много повидал» - вы рынок смотрели? Сейчас за 700 можете взять Гранту которая ничего не видела.
 

kiril_selin

New member
я в январе искал много разных машин за 700. Это взорваный туарег или кайен на армянских номерах. Все остальное это Альмеры, акценты, взорваные Мерседесы 2002-2005, бемельвэ 2002-2005 или после пожара.
Форестер за 700 2006 года было очень мало, эти прям низ рынка был
 

coolann

New member
я высказал своё мнение по машине ) не задевая личности автора ! Уставший форь за неадекватный ценник ! Зазоры, кривая, мятая, рыжики на арках, скорее всего потребуется ремонт их ! Может кто то и купить за 650-700к ну будет готов к тому что надо ее делать ! Проще купить живой за лям грубо говоря и ездить а не торчать в гараже и мотаться по сервисам ) у людей разные вкусы, для кого то и ведро усталое устраивает ) не вижу смысла покупать себе Геморой и потом лечить его !)
 

MTay

New member
трахуян какой-то в рынок, датчики Китай, по морде получал знатно, давление масло 2,5 - походу скоро мотор менять придётся..
За что такие деньги, Сударь?
Цена ему тыщ 500 отсилы..
 

Kimi

New member
тут мотор стучит, ну с давлением масла 2,5 тоже скоро застучит.. да и торг никто не отменял.

sJPCY9d7nWg.jpg
 

Сверху