Продам Субарик Форестер 2006 год Двигатель стоит 2.0 турбо 265лс (документы есть) родной двигатель тоже есть! Практически вся машина в родной краске

Tory

New member
Продам Субарик Форестер 2006 год Двигатель стоит 2.0 турбо 265лс (документы есть) родной двигатель тоже есть! Практически вся машина в родной краске Машина вся в шумке,задние дисковые тормоза, все работает, без вложений! По кузову автомобиль не битый много всяких плюшек!!! Город Оренбург. Цена 700.000
89123546498

PBJ8683uBxo.jpg
 


Повидал Форик много!) на вид мое лично мнение уставший, по морде зазоры ! Капот в хлам! Не вижу особо плюшек, ржавая банка сти не более ! Арки цветут на фото видно!
 
ну тут если так в жопу заглядывать то очевидно и цена не 700 должна быть а 800-900, у нас в регионе по 600 за старый кузов уже просят на турбе цены выросли сотки на полторы за год на них. Если в этот вложить 100 рублей, будет четкий аппарат. Имхо
 

soladi

New member
ну вот я взял такую же и вкидываю, по приколу чисто сделать лучшего форя в Сибири и продать за 1,2
 

kamil

New member
Я был уверен что ты не в состоянии показать своё ведро с гнилыми стаканами!! Но чужие машины ты оценивать ( специалист). Ничего нового.
 

Сверху