Продам или обменяю Субару форестер сг9,цена 600к, 255 ёж на мехе, в отличном состоянии, произвёл ремонт супортов,замена ремня грм и всех сальников

laguna94

New member
А кто сказал допустим что я не скину????? Читай лучше объявление,, Указанно есть торг,, Жаба людей душит береги нервы Володя
 


Flowersea

New member
Это тебе для эмоций

JZ1c6M4CU-k.jpg
 
да я вообще спокоен, это у вас что-то эмоции зашкаливают, судя по обилию смайлов и пунктуации.
 

lilkrank

New member
Был бы споен ты не лез бы не в свои дела! А пролистал дальше рас тебя это не касается,,,, Тут ребята вообще мнение ни к чему,,, Если уж понадобится что то то спросим,, Держись
 
ты ничего не попутал указывать мне где что писать и высказывать свое мнение? Молчал бы сам в тряпочку. Тебя то данный пост как касается?
 
А говориш ты спокоен не рви пукан Володя,, Вы спецы только высраться и больше ничего,, Ты и на моем посте пукнул, и тут обосрался,,, тебе че легче от этого????
 
это у вас, продаванов с барыговскими ценами я смотрю пуканы рванули знатно)) Что вы так усираетесь то, пытаясь доказать что-то? Я вот спокойно высказываю свое мнение, не пытаясь кого-то переубедить, в отличие от вас, и не указывая кому и что писать. Так и кто из нас обосрался то?
 
Сг 5 2 литра дорест, сг9 2.5 литра рест. А по поводу турбо на атмо, мое понимание объявления > бюджетнее
 

Fanamuar

New member
тоже юмора не понял, нужен более бюджетный авто, а ищет на обмен опять SG
 

Alchemist

New member
Это америкос или что? Или как леворукий SG на 255 моторе стал SG9 вдруг?
 

velcom

New member
сг9 это 2.5 мотор, турбо, атмо япония или европа
Америкос сг6 2.5 атмо/турбо
 

Будулай

New member
здрасти приехали, была европа 2.5 турбо на мешалке 2004, 2005 год, у них еще сидухи передние отличались, как на легаси спинки сидений были с клыками, и руль уже был рестайлинговый у них!
 
их не так уж много было, я сам чуть было после реста сг, не пересел на такую, даже к перекупам ездил сидел, щупал, но не рискнул.
 
да, просто их настолько мало было, что они сродни единорогу еще и с задушенным турбо-мотором на 210сил как у америкосов.
 

Сверху