продам форика 2004год, 3хозяина, мкпп, ej205 turbo 490000р торг +79026694160 Нужен автомобиль с меньшим расходом..

SDC

New member
Ставь гбо и радуйся. И плюй в лицо тем кто будет говорить"субару на газу?!!!".
Грамотно расчитаный гбо обеспечит машину такой же динамикой как и на бензине
 


Джули

New member
Лиф 18гв интересный и на этом всё цена не гуманна ни разу https://moscow.drom.ru/nissan/leaf/34127840.html
 

dima_s

New member
Форь вполне не плохой вариант в плане расхода. Если всякие солярисы по 10-12 жрут, спортейджи на мотоприводе 12-13. Турбофорь же 14-15, но кайфа то сколько?!!!!! Не советую его продавать!..... Машина и надежная, и работяга, и гонка-пушка!))
 
солярис расход трасса 7-7.5 город 9-10 это с учётом летом с кондером зимой прогревы не глушить вообще,ТО на форе я через 5 тыс делал здесь через 10,езжу не много ну и не мало,и стоимость бензина например у нас 92 стоит 41.10 а 98 49.00р так что далеко они не на одном уровне,не успокаивайте себя.
 
я спокойно езжу на 95-м уже 4 года. Все отлично. И Солярис похоже дизельный)). Десяток солярисов сравнивал и зимой средний расход 11-12. Не меньше. У нас 95-й 44,50. 22-х литров (на 1000р) уверенно хватает на 170 км. И это сейчас. 13 л/100км. Как то так.
 
не знаю про 95 у меня турбо был и только 98 лил даже если на Солярисе 12 литров зимой то на форике один хер зимой не меньше 15,не знаю как и что вы сравнивали но у меня экономия после форика это точно,3 субы было есть с чем сравнивать
 

lazaward

New member
у меня прошит на евро 2. Мотор контракт td04. Зимой да, 15-ка расход. Причем когда валишь и 20-кой не подавится). Но при спокойной езде, до 3000 оборотов, расход приемлемый.
 

павел

New member
ну хз у деда солярис 1.6 механика был,впятером и багажник под завязку на море 6.6-6.8 расход был,но это по трассе,а сейчас крета 2.0л автомат, передний привод, расход 10 смешанный,машина конечно дерьмо ещё то,но если речь зашла о расходе,то вот такие цифры у моего дедушки,езда у него полупенсионерная,иногда тапку в пол давит всё-таки
 
Скоро зима наоборот кайф на форике ездить будет. Пока всякие соляры во дворах буксовать будут
 

Сверху