продам форика 2004год, 3хозяина, мкпп, ej205 turbo 490000р торг +79026694160 Нужен автомобиль с меньшим расходом..

jarEffoff

New member
это можно и простить. Думаешь королла будет меньше зимой есть? Ну на литр, полтора
 


вот смотри, средний 12,45 умножаем на 20 р за литр получаем 249р за 100 км. Теперь делим 249 на 45р за литр Бенза и получаем расход в 5,5 литра. Найдёшь поджопник с таким расходом? Думаю врятли. Тогда смысл в этих махинациях с продажей, если тебя все в тачке устраивает... ставь газ. Окупиться очень быстро)

6DvihJuPcVQ.jpg
 

p0stgun

New member
а если за надёжность думаешь, то вот мой форь с пробегом в 425 тыс. с января я проехал на газу уже больше 48 тыс. км. Никаких проблем) если будут какие то вопросы, звони, пиши но форь не продавай) ставь газ!
 
мотор зачем тебе шить?) все Настройки делаются в мозге ГБО. С учетом расположения газовых форсунок у нас в городе не дороже 40 т.р выйдет тебе все это дело. Хотя думаю даже рубля 32-33. Я на Тойоте когда ахуел от расхода в 13-15 литров взял кредит и поставил газ. Да это был мой первый кредит, я тоже был студентом но я ни капли не пожалел!) И газ окупился у меня месяца за 3. И учитывай, что на бенз ты будешь тратить в 2 раза меньше и теже 40о кредита за год спокойно раскидаешь, не напрягаясь
 
стоимость установки гбо эквивалента 6 тысячам км. Если правильно посчитал, то в ноль ты выйдешь через 12 т. Км. Если ты за год проезжаешь больше, то даже с учетом кредита ты будешь чувствовать экономию по бабкам
 

nasstasska

New member
Один в один как мой. А я как с Рио пересел на форя, так эйфория от вождения и динамики только подстёгивает больше зарабатывать чтобы сотку лить ) Да и на мотор по немного откладываю на будущее )
 

AlecPil

New member
я с цивика 8 пересел) а по мотору вообще нареканий нет, динамики хватает)
 

Denis1965

New member
все правильно)
Один раз живем, нахрен эти поджопники !
Машина должна приносить удовольствие !!!
Даже если она стоит в гараже )))
Я кода на своём еду, забываю про все )
Хотя только слезешь с грузовика на котором за день 1000км прошёл, весь уставший.
Но еду домой на форе с удовольствием )))

c9Aqw3FAGY8.jpg
 

eleni

New member
Какая разница на чем в пробке стоять учитывая расход,пересел с форика на солярис новый,бля,офигенно,но форь хорош по своему,на повседневку нет,авто выходного дня,да.
 

Сверху