пробывал кто Лукойл армотек лить, а то на Турбовых машинах хвалят масло

DjLucefer

New member
генезис арматек 5*40. Более того, у брата такой же форь, он тоже скептически сначала отнёсся, но вот уже года три тоже льёт его. Проблем так же нет. Его же он льёт в мазду демио жены)
 


тоже лью такое масло в два субаря. Форь на 201ом моторе и легась на 204ом. Меняю через 8к. Хорошее масло. Во все ваги, кстати, новые, тоже оно льётся. Как первой заливкой, так и на дилере.
 
100тыщ на лукойле.
Меняли через10.
Я зае... Устал отмывать этот мотор.

xbi57nwvLM0.jpg
 

Nautico

New member
Так на вид чёткие перекаты масла. Жаль у меня фото не осталось машины в которой раз в 5к км. Или 6 месяцев, смотря что настанет раньше. Масло меняли. 140к км прошла с завода. Там все блестит. Либо это е армортеч масло вы заливали
 
я на турбо 3 года на дженесизе менял прокладки под клапанными крышками, всё блестит, так что х. з.
 

Andrushock

New member
В паспорте на 205 ёжик написано от -20 и выше 10w-30- 10w40, на все случаи жизни рекомендовано 5w30 классификация апи sl ACEA A1, A2 или А3 про марку не пишут)
 

nau

New member
Ej205, лью армотек 5-40,замена раз в 5к,расхода масла нет, мотор чистый, и на сервисе уже года три все бмв и мерсы на нем ездят,многие говорят на бмв почти перестает жрать масло при переходе на него, хорошее масло
 

ivan pod.

New member
G-Energy far east 5-30 стал лить после идемитсу. Газпром держится дольше только после 5000 начинает поджирать. но за такую цену это подарок а не масло.
Ну а лучшее безусловно это Мобил
 
Лей, не хрена страшного. То что тут говорят надо дороге масло лить, скажу так, дорогое масло больше подделывают. А Лукойл он и есть Лукойл
 

AnalTeen

New member
Лил, лью, и хочу на просто синтетику Лукойл перейти. Разницы не почувствовал, в -35 одинаково хреново мотор крутится.
 

Lexa Lebedev

New member
Да,заливал,Лукоил армотек 5-40,разницы между импортом и нашем (кроме цены неощутил)мотр еж20 турбо-работает как часы
 

Сверху