пробывал кто Лукойл армотек лить, а то на Турбовых машинах хвалят масло



Jhony

New member
Хз,Лукойл моет двигу хорошо, в нем много щелочных добавок, у меня Лукойл залит, лил предыдущий хозяин говорит лей его типо норм, ну посмотрел много тест роликов про него действительно не плохое, но мне ещё посоветовали,
- Масло моторное синтетическое "Valvoline SynPower 5W-40, говорят типо вообще ахрененное масло ! Не жрет двига его и оно не горит ...Вот хочу попробовать его ) а Лукойл неплохое, щас то масло хер угадаешь не факт что ты не подделку льёшь ) так что на счёт масел спорит долго и много можно ... потому что один льёт дорогое у него жрет, другой дешевку льёт допустим Лукойл, машины одинаковые, в итоге Лукойл не жрет и с двигателем все огонь, а тот допустим кто льёт Ликви Молли с молибденом обосрался грубо говоря хотя двигатели одинаковые ... то что распиареноо не говорит о том что масло хорошее ....
 
тоже буду Валволайн заливать. Посоветовали знакомые парни, которые давным давно занимаются турбо субарами и помимо этого участвуют в ралли.
 

goodlucker

New member
Мотор чистый внутри только замена через 4тыс но провда зимой долго зоводишь
 

yokko

New member
На 20 g на армортеке гонял. Всё норм, что так, что мобил жрал збс)
 
У меня атма, лью Армотеч 5w40.
Вся фишка в том, что япы у себя рекомендуют замену масла :
Атма - 5...7 тысяч
Турбо - 2...3,5!!!!!
И моторы ходят и масло не жрут))
 

auss

New member
это вообще фуфло. Лучше лучек лить. 100% лучек норм масло
 

inm

New member
204 мотор, лью уже года 4, меняю 6-7 тысяч. До этого мотуль и шелл, оба жрал. Сейчас от замены до замены 0,5литра. И то если по трассе жарю, камер у нас нет.
 

Сверху