пришло время менять тормозные диски. Выбор пал на G-brake. А вот насчёт колодок, думаю. Кто что ставит? Машина Субару Форестер сг5 турбо

Merddinw

New member
доброе утро! Лех подскажи пжлст диски j brake ставил? Как они себя ведут в эксплуатации?) мне на лексус предложили их поставить на is250
 


Booba

New member
привет, я на них только и езжу. Норм себя ведут. Сейчас в чите только луж и песка на дорогах много, поэтому у нас скрипят сейчас все колодки, а так из нынешних предложений на рынке норм вариант цена/качество
 

djeri

New member
я себе еще поставил с перфорацией диски, а писал я про колодки ))
 
уже полтора года, колодки 2 года. Норм ходят. У обычных дисков не такой эффект, все-таки перфорация решает.
 

aleks89

New member
подскажи пожалуйста шум есть при торможении? а то мне в группе лексус парень написал что если рассматривать с перфорацией то они шумные)))
 

Nigmao

New member
Поставил на brembo gold такие же колодки и диски как на фото. Перед и зад. Нормально себя показывают. Не пылят... Тормозит хорошо... Из колодок ещё Tokai Material нормальные...
 
Адвикс !!!!!!

tYqqXYfVpN4.jpg
 

DVG

New member
Всем привет субаруводы. У меня тоже вопрос, стоят тормоза от sti grb черные. Тормозные диски Brembo и колодки сейчас endless в круг… но колодки пора менять . И вот думаю что поставить? Что бы норм было
 

Сверху