пришло время менять тормозные диски. Выбор пал на G-brake. А вот насчёт колодок, думаю. Кто что ставит? Машина Субару Форестер сг5 турбо

Бобер

New member
В связке с джи брей стояли брембо колодки и нишимбо. В целом одинакого себя показали.
 


lenya

New member
Поставил от легаси БП турбо 315 мм, сток. Слышал что усилия как на sti 4pot, действительно хороший прихват гораздо лучше стока 273
 

Rams

New member
с сентября

4wpICSu2kKU.jpg
 

sevak

New member
на лексус is250 предложили и перед и зад поставил в круг и колодки и диски этой фирмы !!! Цена сладкая что то смущает
 

ifto

New member
колодки акебоно. Дороговаты правда они. Но с завода они стояли, нравятся.
 
На эти диски ставь g brake. Nishinbo или Nibk быстро износятся на этих дисках при активной езде, при этом еще и эти две марки последнее время подводят и на обычных дисках, а стоят космос
На сти ставлю только g brake, полет нормальный, а диски такие же лежат уже полгода, весной поставлю. Многим нашим ставили на нашем сервисе, люди довольны от этих дисков и колодок этой же фирмы.
 

Secret

New member
друг что реально g brake норм колодки? Что то они очень дешевые 2300 на exist. У меня сейчас endless стоят… но на них цены космос сейчас..
 

ПАНИКА!!!

New member
слушай ну колодки ендлесс канеш топ, но цена просто ужас на них сейчас. Нибк скрипят, нишинбо чернят, я катаю на сти, ну канеш есть тема, что после 5-6 раз заездов на 402 немного плыть начинают. А так, пока лучше вариантов не нашел, тем более под диски g brake. Сейчас цена почему то не решающую роль играть стала
 
ну если говорить про остальные, то нибк примерно также себя с нишинбо ведет. А так у меня магазин и сто в своем городе с акцентом на субару, слушаю народ какие отзывы говорит. Да и сам проверяю товар так сказать. Я диски g brake еще не ставил, стоит пока обычные, на прилавке лежат своего часа ждут )) бывший хозяин катал на dba, говорил огонь. Но не знаю, сейчас эти диски под 100 однако стоят
 

H3d2x

New member
Понял тебя друг, возьму попробую. Тем более цена вообще хорошая
 

Сверху