Приобрел Форик SG9. Ситуация такая: автомобиль занижен на 6 см. Для регистрации мне нужно его приподнять. Потом вернуть обратно. И решить вопрос нужно



Чем им клиренс не понравился? Я думаю тут больше будет вопросов про диаметр и вылет колес, для клиренса воткни проставки на стойки по 2см и пойдёт. Вобще впервые слышу чтобы до клиренса докапывались, ну если конечно авто не лежит с вырезанными арками, либо если не задрали в космос
 

Вета

New member
даже с требованием поставит. Главное потом откреститься от первого отдела когда будут звонить и спрашивать ну чо там
 
В любом ГАИ страны можно поставить на учёт. Регион прописки присваивается, номера только ГАИ другого региона не выдает, но рядом всегда есть контора которая сделает их за 2000
 

Damir

New member
Нормальный клиренс, у нас на такое даже не посмотрели бы.
 
Интересно, автор уже был на сверке?
Колеса, спойлер, ноздря и расширение, вот чего опасаться... А занижение - старые пружины прост)

У меня вдвоем фары ковыряли на сверке, лак не нравился, а механику свапнутую пропустили)))
 

Ludvig14

New member
у меня чуть другая ситуация) я регистрирую изменения. Клиренс нельзя уменьшать. Никто не скажет если машина будет ниже см на 2-3 от стока, но не когда на 6. Визуально видно.
 
тогда самый дешёвый вариант - проставки из фанеры)
Понадобятся лобзик и шуруповёрт. Слоями фанеры выбирай любой клиренс))))
Но скорее всего длинны шпилек не хватит
 

defaut

New member
можно ещё проще, пару домкратов под редуктор передний и задний, приподнять, сверку проти и отпустить
 

Сверху