Помогите решить проблему, субару форестер сф5 атмо отказывается ехать на свои 137 сил. Постепенно начал замечать эту проблему, автомобиль был куплен

webcritic

New member
вот максималка, всё норм, только медленнее это происходит чем должно быть

OK1IafMpqMw.jpg
 


rauschen

New member
А какого размера колёса стоят? У меня зимние по больше летних будут но оба на 16 диски, разница в динамике очень чувствительна
 

KILL

New member
да для 2х литровой машины что даст 1 дюйм, нормально всё должно ехать. 215/60/R16 стоят у меня,на 15 раньше были колёса
 

Azaron

New member
дело не в дюймах, а в самих размерах шин их весе, у меня оба на 16, лето юокохама экос 205/60 зима бриджи не помню какая но размер где то 225/60 что то подобное, но зимние прям больше, и разница в динамике ощутима
 

Yurecm

New member
а по поводу того как она должна разгоняться по документам то у не и размер колёс 15 по документам
 
не в этом дело, знаю я свою машину. 215 /60 R16 это нормальный размер колес для него, и ехал он на этих колёсах как положено. Они даже пониже немного и полегче по ощущениям чем родные 15 на 70 балонах
 

JVN

New member
привет есть в интернете калькулятор шин ты введи сток размер колес и сейчас которые стоят, там будет усредненой просчитанный ответ как будет влиять на динамику изменения в размере
 
Добрый день участники группы. Помогите разобраться в проблеме.

Ошибка Р2762 по коробке и С1431 по абс. И вся панель НАЧИНАЕТ сияеть огнями, как новогодняя ёлка . Кажется что перепробовали всё, пока без результатно(((
Очень хочется услышать Ваши мнения
 

jarEffoff

New member
Проблема в Субаре с вариатором, а именно:
В схеме на Ниссане с вариатором есть понижающий резистор (сопротивление) И когда были похожие симптомы - в аварийный режим коробка уходила из за перегорания этого резистора . Возможно и у субаря та же болячка? Перепробовали всё что можно, остался только этот варик . Так вот есть ли он на Субаре - хрен знает . Пытался под капотом добираться до чего то похожего )))) но встретил - простую пластиковую перемычку . Что можете пояснить по этому вопросу????
 

n9net

New member
Всем спасибо за советы мужики! Теперь это не так важно, в понедельник еду родину защищать !
 

Сверху