Помогите решить проблему, субару форестер сф5 атмо отказывается ехать на свои 137 сил. Постепенно начал замечать эту проблему, автомобиль был куплен



runderbin

New member
хз, попробую поменять дд для начала, потом лямбду, потом продам его к хренам собачьим) если не поможет..
 

Pheniks77

New member
Такой же форь. Такая же беда. Заменены: фильтра, свечи, катушка, провода, дроссель с датчиками, дд штуки 3 разные ставил. Раньше если клеммы скинуть-затупы пропадали на несколько сотен км. Теперь скидывание клемм не помогает. Логи снимали-по наливу все норм. По дд и лямбде показания в норме. Уже не знаю что менять >
 

ssin

New member
кузов в идеальном состоянии,поэтому продовать жалко пока, но мысли есть sg cross брать
 

Siner

New member
правильные мысли. На атмо потом и не захочешь обратно
 

Magnet

New member
Всё может быть, но масло красное, тысяч 30 назад менял, да и не пинается она
 

Pravdorub

New member
можно как вариант сделать Stall-test на акпп (самая лёгкая диагностика из возможных) Но делать нужно осторожно, можно вообще положить акпп если она подызношенна
 

Elena567

New member
спасибо за инфу) Всё таки на потом акпп оставлю,с работой двигателя думаю что-то не то
 
поменять надо датчик положения дроссельной заслонки и выставить его правильно в ютубе есть видео Как выставить (и максималка на машине походу больше 130 не едит, у меня было так tz коробке) на субару работа АКПП с связана с этим датчиком
 

Сверху