Помогите решить проблему, субару форестер сф5 атмо отказывается ехать на свои 137 сил. Постепенно начал замечать эту проблему, автомобиль был куплен

renkid

New member
Всем привет! Помогите решить проблему, субару форестер сф5 атмо отказывается ехать на свои 137 сил. Постепенно начал замечать эту проблему, автомобиль был куплен год назад, все было нормально. Про свечи фильтра и бронепровода все знаю, всё новое. Давление топлива в норме, форсунки промыты. Заводится хорошо, не троит не пердит, катится на нейтрали нормально, чек не горит, самодиагностика ошибок не выдаёт, компрессия в норме. Весь интернет перерыл, ничего не могу сделать. Решил замерить разгон, 15 секунд до 100,есть другая машина старая мазда демио 1,3, она шустрее едет. У знакомого есть такой же форь, сел на него, небо и земля, едет как должен. В общем буду очень благодарен если кто сталкивался и поможет.. Катализатор кстати выбил год назад, обманку не ставил.
 


согласен полностью. Если лямбда первая херовит- то ни о какой динамике и думать не нужно. Сам сегодня еду менять. Даже без Р0030 может плохо работать.
Плюс может быть небольшой подсос воздуха, посмотри все шланги и пластиковые переходники.
 

D344

New member
форик был первый у меня, лет 7 назад . Тоже не мог понять почему так вяло всё это происходит . Вычитал где то про детон, поменял на новый ориг, и вуаля)))) все поля исколесил!!! На Легасе впаивал сопротивление, но это опасно . А детон когда чуть пЯ#дит, он не выдаёт ни каких ошибок сооовсем .
 

wowka

New member
спасибо большое)) Надеюсь поможет Денег сожрал немеренно у меня уже....
 

kaloogin

New member
ну денег суба любит )) и про бенз не забивай ! На 92 не еден ни хера машина, а если и едет то до 160 будешь неделю под бугор разгонять >, и Роснефть не очень любят они
 

avk

New member
95 Газпром строго. Прошлый владелец 92 лил, и то он нормально ехал на нём
 

pawel3

New member
Газпром шлак, Лукойл или шел, .та он едет на 92, куда ему деваться, но разница всё таки есть и не малая .
 

Shob

New member
просто часто в деревню езжу, кроме газпрома нет заправок там, попробую как нибудь и на лукойле
 

elkarnitin

New member
разницу ощутишь но ток если нальёшь почти в пустой бак . Заправок много перепробовал, и на Лукойле лучше всего едет, но сцуко, дорого )
 

dmitry07

New member
в 12 должен укладываться. Так примерно и было раньше, не испытывал проблем при разгоне
 

Сверху