Помогите разобраться. Писал несколько дней назад. На малых скоростях срабатывала абс. Диагностика ничего не показала. Сегодня загорелись чеки. ( фото)

Rams

New member
Это был по-моему 19 или 20 год. Если память не изменяет то: лямбда около 12к, удалить каты и поставить гаситель около 5-6, прошить 13500. Потом каты сдал за 4. Если по уму сделать то на катах сэкономить можно. Ща их везде бесплатно удаляют+установка гасителя бесплатно. Тогда этого небыло.
 


Имеются две независимых друг от друга проблемы (абс и т. д и ошибка отработаных газов, обороты и т. д) или это два следствия одной проблемы
 
я тебе выше описал проблему . Машина уходит в аварию, поэтому и горит абс. Ждать дальше будешь - заморгает круиз ещё.
 

runderbin

New member
а постоянное срабатывание абс на малых скоростях пару тройку дней назад тоже сюда же?
 

WhiTe*DeviL

New member
господи, доедь уже до диагноста нормального, или будем гадать ВКонтакте?
 

Magnet

New member
да, блин, он один нормальный. Забухал.
Спасибо за участие)
 

jarEffoff

New member
Попробуй для начала дроссель промыть, если не поможет копай дальше
 

iHead

New member
Такая же гирлянда иногда загорается, потом сама тухнет, но мотор при этом работает нормально, и может конечно совпадение, но ошибка выскакивает когда долго включена задняя передача, и ещё срабатывает курсовая устойчивость когда лежачих переезжаешь. Я до этого грешил что где то контакт хреновый, а смотрю уже не первый человек с такой проблемой. У меня 2.0 турбо катализаторы на месте
 

Pulse

New member
я к тому что, кроме моих описанных симптомов должны были быть и другие, если это селеноид. Например, не знаю, рывки при разгоне, ещё что то.
 

Джули

New member
при запуске двигателя, загорается AWD и AT OIL TEMP, как долго горят эти значки?
Если они не продолжительно горят, то это первый фак что мудрит салиноид.
 

Сверху