Помогите разобраться. Писал несколько дней назад. На малых скоростях срабатывала абс. Диагностика ничего не показала. Сегодня загорелись чеки. ( фото)

Kroytor

New member
Доброго дня. Помогите разобраться. Писал несколько дней назад. На малых скоростях срабатывала абс. Диагностика ничего не показала. Сегодня загорелись чеки. ( фото). Куда копать. Форестер 2014, 2.5, вариатор, 100 тыс.

j3p1krsQKOI.jpg
 


fanerka

New member
Ещё. На холостых колбасит. Обороты 500. Если газануть на месте-глохнет
 
удаляй катализатор, шейся . В Подмосковье нахожусь, могу помочь. Но после отпуска только, после 7 октября ..
 

teodore

New member
подключались три дня назад. Когда ошибок ещё не было. Срабатывало абс на небольших скоростях. Ничего не нашли. В том числе на ходу. Сегодня нормальный диагност не в состоянии)
 

timesharing

New member
как определить? Не специалист просто (. Кстати маслице поджирает. Значит катализатору приходится усиленно работать. Может быть наверное
 
На лямбду очень похоже. Поставил новую, удалил каты, поставил пламегаситель вместо катов. Все норм. Один совет, не бери б/ушные (контракты), возьми новую и не парься.
 
ну лямбда к ошибке отработаных газов и оборотам согласен. Возможно. А абс и остальное это другая история или тоже сюда. Наверное другая.
 
Вот такая же ситуация была у меня. Я ничего про данную ситуацию 100% не утверждаю, но уверен на 99%. У меня вся эта же "гирлянда" загорелась. И S режим тоже. Вот все один в один практически как показывает автор.
 

Сверху