подскожите газ ктонибуть ставил на турбовый мотор как



Мне четвертое поколения дарят вот и думаю ставить илиинет я не и за экономии я и за октанового чесла 100аи говно потомучто
 
ставь но главное редуктор производительностью до 300 сил форсы AEB или баракуда и трубку от редуктора до балона пластик 8ку и настроить правильно и все отлично будет ехать
 

helenx

New member
По своей практике скажу,Никаких проблем, на турбо форе газ норм себя показывает, НО надо настроить на отлично, а именно через широкополосный датчик хорошо настраивается, тогда всё хорошо работает, при правильной настройке ЕГТ и остальные Датчики всё показывают идентичные данные с бензином, но в боевой режим конечно на бензине… газ тоже бывает качественный и не очень и надо заправлять хороший газ.
Газом пользуюсь в основном для тошнилова

В вопросе «газ на турбовую субу» нет однозначного мнения и каждый сам решает ставить или нет…
Если больших пробегов не бывает то можно и на бензине остаться,а если много ездить то однозначно газ
 

Michael G-O-O-V

New member
Вообще не понимаю, зачем люди покупают машины заведомо зная что аппетит хороший, а потом ставить газ!
 

komradk

New member
Мотор Субару милион пробега ?????
Не могу поверить в это, порой мотор Субару после криворуких прошивальщиков накроется гораздо быстрее чем газ может навредить ему…
 

uiauser

New member
Посмотри все мифы про газ . и все вопросы отпадут сами. Да лучше ставь с обд коррекцией.
 
С нынешними ценами на газ и оборудование есть смысл ставить газ если ты по 30ткм+ в год ездишь. Иначе окупать его ты будешь долго)) Ну и не стоит забывать про настройку, чтоб поршня не стекли в поддон))
 
Ставить можно, едет норм, но надо норм оборудование и грамотную настройку, желательно делать довпрыск бенза с 3т об, ну и самое главное это зазор на клапанах проверить и отрегулировать, иначе сдует их очень быстро.
 

Сверху