подскожите газ ктонибуть ставил на турбовый мотор как

sensual

New member
Всем привет подскожите газ ктонибуть ставил на турбовый мотор как ощющения

ZrQr12vJyq0.jpg
 


SergeevnaS

New member
5 лет стоит. Разница в динамике почти не ощутима, а в кошельке очень даже!)
 
без газа раз в 20к регулирую примерно, скорее в его с газом будет раз в 10, край 15к - вообще не страшно так то)
 

Advepr

New member
походу регулировщик ни какой раз так часто регулируешь, за 3 года на газу проехал больше 120т и ни разу непроизводил регулировки клапанов, менял прокладку крышки гбц в этом году весной проверил зазоры все норм, так что как я ниже написал уже все брехня
 

adspx5

New member
дядь, мотор вынимается на то2/то3 раз в год для проверки навесухи прокладок и всякой мелочевки в том числе клапанов, если требуется то производится регулировка. По большей части все норм. Комент был к тому что проверять надо на газу по чаще, если хочешь что бы все ходило.
 

nasstasska

New member
вот я вам и ответил кто верит в сказки то 2 то3 пожалусто вытаскивайте меняйте проверяйте, субару у меня уже 9 лет и я движек вытаскивал когда на бензе был и когда поставил шитый комп и поломало перегородки на поршнях, потом плюнул поставил двигло потом уже газ и с тех пор проехал в общем уже больше 350 т и в этом году потек сальник на акпп под бубликом, я его снял поменял сальник поменял прокладки под крышками гбц проверил зазоры, все это я сам делал а то что то2 то3 каждый год дядя чужой за бешаные бабки делать бред и развод полнейший! так послушать то свечи поменять 8т минимум так как двигатель надо вывешивать )) и все в этом роде, грм поменять только работа 15 и по времени день, 2 часа и готово с помпой и сальниками и 3тр . а то что говорят пусть дальше говорят )))
 

Би22

New member
добавлю ко всему написанному субарик прошитый и примерно 300+ и все отлично
 
при чем тут разговор о деньгах и о разводе не понял вообще? Своими руками все делается в клубном боксе. Я книжку в руках по эксплуатации держал и цены на моторы контрактные видел и их состояние тоже, мне такие приколы не нужны - приезжает хлам под капиталку - я лучше в свободное время сам все проверю, что бы потом на изжоге не сидеть. Ездите на газу на сток тачке - обслуживайте как хотите. Я вам советы не даю.
 
у меня не сток тачка а нормальная просто прошили примерно 300+ не больше, буст 1.3 на газу и все отлично, а про контракт да они там как новые приходят но то 1 у них обычно на 80-90т, и про хлам тоже верю всякое бывает, а то что в книжке написано это написано для того что бы обезопасить себя от лишних трат, не приехал во ремя сломался сам виноват, а еще то 1 то 2 и то 3 это я вообще можно много говорить что рзвод и тд и тп, следишь за своим молодец но в записи о то которые в книге написаны я не верю уже с 2000 года там много чего произошло и узнал, хорош увлекся))
 

BDAllena

New member
Зачем портить машину газом??большой расход лучше тогда машину поменять с меньшим расходом!в турбовую машину издевательство газ ставить моё мнение!
 

esorpospeprew

New member
+ сколько ты всечешь в само оборудование и прочее так оно тебе то на то и выйдет.
 

goodlucker

New member
Редуктор мощный бери чтобы с запасом был и на хорошее оборудованние не скупись digitronik ставили очень прёт даже !!!
 
Стоит. Переключение на бензин после 3500 оборотов поставил. Вот думаю вообще на 3000 или 3200 настроить. Чтобы на бензине бустил
 

Сверху