Подскажите, хочу приобрести forester sh 2008года с 2литровым двигателем(150сил),какой примерно расход топлива у него,и какие болячки есть



Yurecm

New member
Но не 120 а 110 115 так как 120 с приборки это 113 на выходе если машина на стоке
 
35-40 это мовиль и стойки ну и металлом(распорки) но этого мало учитывая лифт необходима замена пружин и проставки в задний мост, так сюда плюсуем 2дин магнитолу с рамкой на андроиде берём про запас 20к шумоизодяция пол потолок капот локеры карты багажник в 3 слоя 45-60к после магнитолы что ? Верно динамики и Минимум усь ещё 10-15к так что не надо вводить в заблуждение человека который думает купить авто и тратить только на расходники, не надо забывать что важно ещё и состояние ежа 2008 года и как он использовался
 

RusSEO.com

New member
а данные по остатку в баке как расчитываете ? Сколько после лампы запас по литражу ? ) и какой то не стабильный разброс от 6-8 среднее 7 и то это слишком хороший показатель
 

webdeco

New member
мовиль 150 руб банка, распорки - передняя 3 тысячи, задние комплект 2.500 (профессиональная самоделка), стойки - 6 тысяч с Владивостока (бу без пробега), проставки 3 тысячи (Новосиб полимерпласт), остальное на любителя, шумоизоляцию я не считал и магнитола у меня своя! Так что если взять машину хлам, вкинешь все 200, если машина была в добрых руках, то езди и радуйся!
 

Damir

New member
Да! И хорошо бы сразу поставить фаркоп или задние распорки!
 

Ustalyj

New member
Какой бред все пишут, а что же сами то на субиках гоняете. Ухаживайте, во время все меняйте и нормально она будет ходить. Я на своей где только не лазил и куда только не ездил все отлично и не чего не сломалось и не сгнило.
 

Docent

New member
Ну не знаю.только вчера с трассы 800км 9.8 показует.то 140кмч то за камазом 60.вобщем вы и сами знаете чтоб 6-8литров на сотню добится надо только по автостраде ездить постоянно
 
вот пример - у меня механика у друга автомат, резина АТ и багажник на крыше, на расстояние порядка 2000км у него расход по трассе в среднем больше на 4-5 литров
 

Obivan_Canabis

New member
Здесь же много факторов влияет на расход. Поставить новый фильтр воздушный так пока он новый машина дышит легко расход поменьше и так далее. Погрешность 1 литр на сотню я считаю это фигня.даже парится не надо по этому поводу
 

Cheese

New member
А по поводу всяких скрипов и шумов за спиной.это в любой машине в которой багажник в салоне. Чтоб тихо было только "седан"надо брать
 

Сверху